Ответ DannyLaFa в «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

А у меня был такой сбой. Сотовых тогда ещё не было, да и стационарных телефонов, у бабули в деревне, где я проводил лето, тоже не было.
Пошел я рано утром за грибами. Вхожу в лес знакомый с детства. Побродил с полчасика, а дальше всё как в тумане: снова знакомый лес, но какой-то другой. Выхожу из леса иду по деревне (другой, но знакомой), прихожу к родственникам, обедаем, разговариваем и снова иду в лес продолжать грибную охоту. Часам к четырем вечера возвращаюсь к бабуле и решаю вздремнуть, а то устал.
через пару часов просыпаюсь, в голове снова ясно, вспоминаю, как обедал у родственников в другой деревне и решаю, что это был сон, так как до той деревни 80 км в одну сторону.
А через неделю у тех родственников случилась оказия и они заехали по пути к нам, что бы вернуть корзину, которую я у них забыл и рассказали, что я действительно в тот день был у них.
Почему грибов и корзины раньше не чухнулись? Я думал, что бабуля их переработала пока я спал, а бабуля думала, что я ничего не собрал и убрал корзину на чердак.
А родственники переработали грибы себе - не пропадать же добру. Потом ещё не раз благодарили за те грибочки.
Вот как я за пол дня преодолел 160 км? Видать, портал.

Неопознанное

652 поста3.2K подписчиков

Добавить пост