Ответ CMEPDoHOCEH в «Ну почему, чтобы тебя уважали и считали человеком нужно быть сволочью?»

Разрешите немножко похвастаться? Компания очень маленькая, отношения человеческие. Начальство видя мою отдачу, закупает дорогостоящее оборудование для автоматизации, в итоге мне работать проще, работы выполняются быстрее и качественнее, сроки сокращаются(оплата сдельная, я на проценте), в итоге все в плюсе.


В личных отношениях тоже баланс, меня не пилят, и всячески поддерживают, когда это так необходимо. А самое главное - верит в меня! И даже когда я сомневаюсь в успехе, например берусь за дело, в котором профан, всегда "у тебя получится!".

Кто-то скажет – тебе повезло. Может и так, но я это очень ценю, стараюсь относиться ко всем соответственно. Что посеешь, то и пожнёшь.

P.S.
Конечно, так было не всегда. Работал в крупных компаниях, выкладывался, кидали на премии, зарплаты, оставался сверхурочно и тд.
В личных отношениях тоже был иной опыт, но это другая история.

А вот я со своей малышкой) Фото старое и шакалистое, но мне очень нравится)

Всем добра, не грустите!

Ответ CMEPDoHOCEH в «Ну почему, чтобы тебя уважали и считали человеком нужно быть сволочью?» Жизненно, Краснодар, Работа, Истории из жизни

Истории об отношениях

3.6K пост28.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению