Ответ Cap.Nemo в «Кинотеатры заявили о разочаровании от сборов фильма "Сто лет тому вперед"»

Хм. Сразу начала думать, не пошла на фильм, и не пойду, несмотря на то что Булычева люблю. Сужу только по трейлерам. Итак.

- Не знаю что там заявляли создатели фильма, но "100 лет тому вперёд" у меня имеет чёткие ассоциации, и да - то что увидела в "промороликах" , с этими детскими воспоминаниями даже рядом не стояло.

- Вечный, блин, Петров. Который играет везде одинаково. Особенно триггерит от момента с обязательной дурацкой ухмылкой Петрова. В этот раз ещё и образ, как то сильно слизанный с Запана из Алита Боевой Ангел. Сюда же можно закинуть одного из главных героев - напомнил Гарри Поттера (в некоторые моменты думала что вот вот появится Вульгариум Ливиоса!

- Явные сопли. О которых я, судя по отзывам, не ошиблась. Нет я не против мелодрамы, но даже по трейлеру было понятно что как то не особо это вяжется с основным сюжетом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если фильм трижды переваренный кал, не могли бы вы посмотреть его сначала, а потом пилить пост?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

обычно вот такие и обсирают фильмы , наподобии вас. Которые по трейлеру судят или по обзорам бедкамедиана. А сами даже не смотрели.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно такие как вы подают на бедкомедиана в суд, потому что заявили что сняли "патриотично" кино, а неправильный зритель не пошёл смотреть, насмотревшись неправильных обзоров

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы что такое говорите то? У тса уже сформировано мнение о фильме. И пост он запилил.

В комментариях бодро аргументирует как он прав, и чморит посмотревших.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, то тс данного поста я. Ещё раз перечитала свои комменты, но чёт чморение посмотревших не увидела. А вот кучу говна от посмотревших, в стиле: вы с бадкоммедианом враги человечества и говно, эт да

Автор поста оценил этот комментарий

За что?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За фразу о Петрове😂😂 а то тут внезапно выяснилось что если он не нравится, то ты обиженка, чсвшница и враг народа как бедкомедиан)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравился 👍

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок

5
Автор поста оценил этот комментарий

Одно только наличие Петрова в актёрском составе этого фильма, говорит о том, что идти не стоит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам ещё не напихали в головной убор? Странно...)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная обиженка, судя по комментам. Она пост сделала, чтобы свое ЧСВ потешить, и чтобы с ней согласились. Остальные просто "не понимают ее тонкую натуру." Тут тысячи таких. У меня игнор-лист уже переполнен подобными.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😂😂😂 Повеселил. Бегать писать муйню под моими комментами и скрывать ответные комментарии 👏👏😂

8
Автор поста оценил этот комментарий

В автомобиле никогда не сидела, не управляла, даже магнитолу не включала, но судя по фоткам - полное говно.


Товар пришел в срок, еще не открывала, не использовала - 5 звёзд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говно никогда не пробовал, но видел, пару раз чувствовал запах - но уверен, есть мне его не понравится

18
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм не смотрела, но напишу. Типичный Пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Человек честно по пунктам говорит почему скорее всего не пойдет, но если мне нужно прицепится я обязательно прицеплюсь. Вы правы - типичный Пикабу.