Ответ beamex в «В ответ на пост Держи арбузик))). Держи чебуречек))»

Несколько простых шагов до вкусного.

Ответ beamex в «В ответ на пост Держи арбузик))).  Держи чебуречек))» Бешбармак, Чебурек, Ответ на пост, Длиннопост, Красная икра, Рыбалка, Икра
Ответ beamex в «В ответ на пост Держи арбузик))).  Держи чебуречек))» Бешбармак, Чебурек, Ответ на пост, Длиннопост, Красная икра, Рыбалка, Икра
Ответ beamex в «В ответ на пост Держи арбузик))).  Держи чебуречек))» Бешбармак, Чебурек, Ответ на пост, Длиннопост, Красная икра, Рыбалка, Икра
Ответ beamex в «В ответ на пост Держи арбузик))).  Держи чебуречек))» Бешбармак, Чебурек, Ответ на пост, Длиннопост, Красная икра, Рыбалка, Икра
Ответ beamex в «В ответ на пост Держи арбузик))).  Держи чебуречек))» Бешбармак, Чебурек, Ответ на пост, Длиннопост, Красная икра, Рыбалка, Икра
Ответ beamex в «В ответ на пост Держи арбузик))).  Держи чебуречек))» Бешбармак, Чебурек, Ответ на пост, Длиннопост, Красная икра, Рыбалка, Икра
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такая красота? Как туда попасть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Архангельская область. Смотря откуда ехать? Если брать отправной точкой Москву - то это 1200 км на авто, 21 час на поезде и 4 часа на самолёте. Интересного у нас хватает: клюква, морошка, белые грибочки, а загар какой шикарный? Пол зимы не смывается..
Площадь области больше Франции, а живёт в ней немного больше 1млн человек. Белые ночи, северное сияние включены.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
YouTube3:14
Предпросмотр
YouTube25:00
3
Автор поста оценил этот комментарий

Крутые спортажи!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Американцы экспортные, а не тот хлам, что собирали у нас((
Лифтованы на мерсовские пружины, переварены амморты-чашки родные, а поршень газелевский, бодилифт на фторопласте от уаза, мост lsd, тяга панара разварена и на вазовских сгонах. Тапки, вроде ещё 29 мт. Отличные агрегаты за свои деньги-проходимость выше чем у шнивы, а комфорта больше чем в уазе, при этом стоит меньше крузака/патруля/джимни))
Но возраст дал о себе знать-на моем в серебристом обвесе- вырвало кусок рамы((
На сегодня оба проданы.

Упд: футорки для крепления калитки где висит запаска точили на заводе где делают атомные подводные лодки. Из какого материала они сделаны я конечно спросил, но к сожалению не запомнил))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это ленок:) а вот таймень на фото) тайменей всегда отпускаем, на фото аккуратно за кость держит, жабры не портим (это для тех кто переживает). Утром поймали отпустили, вечером ещё хвостом молотил гонял мелочь))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не то ни другое у нас не водится- поэтому не узнаю их в лицо((
А вот гольца от нельмы отличу. И даже по размеру прикину сколько мне за это светит))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин! Ведь это же охрененно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Между красивыми фото и их постингом всегда есть либо пздц Как мы лодку на берегу утопили.Или треска в Белом море
Либо долгая подготовка.

Фото много разных и каждого своя история))
Например в этой ветке #comment_229599960
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мать моя женщина, как все не просто! У меня калининградец последних годов, не сказал бы что прям хлам. С особенностями, это да. Довозил до Баренца, Астрахани, Дагестана и проч. без особых проблем)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти авто навсегда останутся в моем сердце. Они правда классные.
У меня даже максимальная комплектация была-отличалась наличием круиз контроля, а ещё были часы на торпедо))
Неприхотливый мотор 2л, надёжный гидротрансформатор, доступность запчастей и их низкая стоимость, простота конструкции и обширное поле для тюнинга. Что ещё надо?))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто если не вы?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению мы говорим по другому. И ключевое слово там-тишина.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто если не вы?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит на ты?
Это же вполне логично?
С точки зрения социального взаимодействия переход на "ты" означает более доверительные отношения.
Автор поста оценил этот комментарий
В тексте те интонации, которые выбираете сами)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаете решать мне?
Это уже интересней))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Будут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит угрожающе..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А потом на фразу детей: "пап, мы в поход с ночёвкой. Зря волнуешься,что там может случиться" ловишь многочисленные флеш-бэки )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня нет- так что хз))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально же прогулялись, да?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалуюсь))
Хорошо потом такие прогулки вспоминать у костра, травить байки и пересматривать фото, забравшись в очередную дичь))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
После такой дороги (первое фото) вся еда будет особенно вкусной)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаем, плавали)) приключений на 5 минут или 500 км или Как мы лодку на берегу утопили.Или треска в Белом море
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@zuberst,узнаешь регион?))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох горная рыбалочка, обажаю)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Харюсок сибирский_отличается расцветкой плавника от европейского)) . Люблю эту рыбу за её вид-классные парусники. А на 3 фото таймень? Не могу узнать-у нас не водятся. Есть только горбуша, сёмга, форель, кумжа, голец и нельма.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Супер!
Тоже есть такое, правда из икры жереха)
Вопрос, какое отношение имеет первая фотка с четвёртой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTechвновь продолжается бой.
Математика все ещё сломана. Вопросов в принципе не много-когда почините? Или хоть расскажите с чем связано?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Супер!
Тоже есть такое, правда из икры жереха)
Вопрос, какое отношение имеет первая фотка с четвёртой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Парковка на солзе, где уже разбирали вещи по своим авто и разьезжались. Фото на память, тс....
В другие места путь на моноприводе недоступен.
А там удобная точка сбора.

Насколько помню позади меня мазда вт-50 Сани. С отрыгнувшей полуосью. Примечательно тем, что её засадили на жд переезде и почти час вызволяли опасаясь поезда - длинная база не всегда хорошо..