Ответ AUB2017 в «ПОКАЖИ СВОИ МЕСЯЧНЫЕ»

Как говорится, воспоминание разблокировано. В школе в спортивном зале стояли параллельные брусья: две палки, между которыми сантиметров 50 и на высоте где-то 150 см. И вот на перемене нелегкая судьба повела меня с друзьями на них развлекаться. Вот я стою на них в упоре и начинаю раскачивать тело вперед-назад. В какой то момент тело взлетело слишком сильно вперед и вверх - руки заломило, я отпустил брусья и со всего размаха упал затылком на деревянный пол спортзала.

Отчетливо помню как ко мне подбежал одноклассник со словами. Отчетливо помню что разрешение моего зрения упало до 640х480 пикселей с глубиной цвета в несколько бит.

Ответ AUB2017 в «ПОКАЖИ СВОИ МЕСЯЧНЫЕ» Образование, Подростки, Воспитание, Истории из жизни, Волна постов, Ответ на пост

Некоторое время я видел мир как на левой картинке.

Тут начинается урок, общее построение класса я еще продержался на ногах, но потом отпросился у учителя посидеть, а вместо этого полежал на лавочке. К концу урока уже более-менее оклемался и никаких последствий не было.

Дети и родители

11.5K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов