Ответ Arno1978pvl в «Почти покер»23

Прямо флэшбэки. Был у нас преподаватель по фундаментам Олег Васильевич Куликов. Приходил он а нашу жизнь на 4 курсе, но пугали им уже на 1. Был по нему курсовой проект и экзамен. Курсовой как правило большинство покупали у какой то дамы у которой мол были просчитаны все варианты его заданий (с косяками кстати). Покупали т.к. страшно "Куликов же, там самим не сделать". Он эти курсовики выдел насквозь и больше тройки не ставил. Если студент начинал быковать то вопрос мог встать ребром. Несколько нас отчаянных решили делать сами. Ходили к нему по 5-6 раз на проверку, ждали в 8 утра в субботу и т.п. В итоге долгожданное "отлично" в зачетке и предложение от преподавателя: если хочешь экзамен автоматом, то прям сейчас поставлю, но на балл ниже. Если хочешь отлично приходи сдавать через 2 дня. Я счастливая ускакала с четвёркой за экзамен. Двое еще более отчаянных пошли на экзамен, а он просто на час ушел из аудитории и дал возможность подготовиться. Вот прошло уже 15 лет как я закончила ВУЗ, но Олега Васильевича до сих пор помню, и предмет его отложился в памяти лучше всех. Взяток он кстати не брал и, не смотря на свою строгость, был самый лучший препод.

Я смог - сможешь и ты!

1.2K постов5.2K подписчика

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.