Ответ Archi1604 в «Присоединюсь»

Стало быть решил поделиться своим первом постом, уж больно тема зашла)))

Ответ Archi1604 в «Присоединюсь» Фотография, Рандом, Нечего терять, Мат, Ответ на пост, Бунт, Длиннопост

На неделях достался гараж в наследство, уже мучу бензопилу и лестницу, чтобы дерево спилить и конечно в дальнейшем поднять немного нужно, чтобы в полу воды не велось, да покрасить красиво чинно, опалубка опять же, в общем делов с ним меого

Ответ Archi1604 в «Присоединюсь» Фотография, Рандом, Нечего терять, Мат, Ответ на пост, Бунт, Длиннопост

Мне как человеку без 5 лет от вождения отвыкший было все равно слезно видеть, как 2 машины пострадали((( плак плак

Ответ Archi1604 в «Присоединюсь» Фотография, Рандом, Нечего терять, Мат, Ответ на пост, Бунт, Длиннопост

А это мы с другом (я слева!) помыли свои тачки на мойке самообслуживания. В тот момент мы обсуждали как круто быть взрослыми и можно помыть свои тачки где угодно :D

Ответ Archi1604 в «Присоединюсь» Фотография, Рандом, Нечего терять, Мат, Ответ на пост, Бунт, Длиннопост

4 мес зожа, жене присылал что иду к улучшению себя! Ни шагу назад мой девиз по жизни!)

Ответ Archi1604 в «Присоединюсь» Фотография, Рандом, Нечего терять, Мат, Ответ на пост, Бунт, Длиннопост

А вы видели, как перевозится шкавчик для переодевания в фокусе?) и я не видел, в итоге так и довезли нормально)

Ответ Archi1604 в «Присоединюсь» Фотография, Рандом, Нечего терять, Мат, Ответ на пост, Бунт, Длиннопост

А это моя дочка, просто кайфую от нее, родители поймут.