Ответ Archi1604 в «Присоединюсь»

Просыпаюсь утром, а тут бунт! Присоединяюсь к присоединяющимся.

Это, значит, фото с пика Уфа, на который мы залезли неделю назад. Поездка на Айгир получилась увлекательной, суммарно намотали 20 км по лесам, камням и лосиному говну. Обгорели все, чуть не сдохли от обезвоживания и искупались в горной реке. Это было прекрасно, всем советую.

Ответ Archi1604 в «Присоединюсь» Фотография, Рандом, Нечего терять, Мат, Бунт, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

А это я жарил шашлыки на сходке с коллегами. Коллег было много, мужиков из них - мало. Поэтому доверили мне весь вечер снабжать этот гарем жаренным мясом. Как итог я гораздо больше пил, чем ел, что естественно стало причиной моего хорошего опьянения. В тот вечер я был единственным из тех, кто купался в озере.

Ответ Archi1604 в «Присоединюсь» Фотография, Рандом, Нечего терять, Мат, Бунт, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Это мы устраиваем кипиш и слэм на концерте группы Lumen, дело было в апреле, у них был юбилейный тур. 25 лет уже мужикам, моё почтение. На следующий день я был весь в синяках, с сорванным голосом и счастливым.

Это я зимой сфоткал какой-то очень насыщенный и вкусный тёмный, я бы даже сказал чёрный пивас. Ну, стало быть, и с вами поделюсь, вдруг кому-то зайдёт.

Ответ Archi1604 в «Присоединюсь» Фотография, Рандом, Нечего терять, Мат, Бунт, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Это я в зале сижу, а то подумали наверно уже что я только и делаю, что пью. Нет, не только.

Ответ Archi1604 в «Присоединюсь» Фотография, Рандом, Нечего терять, Мат, Бунт, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Встретил вот такую вывеску. Она мне показалась забавной. У башкиров есть какой-то подвох...

Ответ Archi1604 в «Присоединюсь» Фотография, Рандом, Нечего терять, Мат, Бунт, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Вчера заскринил прогноз погоды в Уфе, уже не помню, для чего. Вот, полюбуйтесь и вы какие погодные условия ждут жителей столицы нашей Республики:

Ответ Archi1604 в «Присоединюсь» Фотография, Рандом, Нечего терять, Мат, Бунт, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Спасибо, что дочитали до конца. Я старался. Стулья дома у меня есть, ссылки на телеграм канал - нет. Но если ты девушка из Уфы, то ссылка на что-то другое для связи может и появиться, хехе. "Тапками не кидайтесь"