Ответ Аноним в «Жалко что ли?»

Вижу несколько ответов про мужчин, которые не правильно трактовали, казалось бы, очевидные намеки. В целом не первый раз такое вижу, можно понять. Кстати, впадала в состояние оцепенения, про которое два автора говорили, когда в голове крутилось: что сейчас происходит, зачем мне надо, как избежать и неужели потом мне скажут, что я сама виновата.

У меня правда есть предложение, которое, конечно, не всем подойдет сразу и кто-то в комментариях напишет что это неприемлемо.

Может очень даже помочь взаимное словесное согласие(один мужчина в посте восхищался женщинами, которые могут словами через рот говорить).

Мы такое с мч используем, так как оба имели опыт непонимания с предыдущими партнерами. Чтобы понимать друг друга, просто напрямую в процессе поцелуев или еще чего-то спрашиваем хочет ли партнер продолжения и в каком виде. Разумеется это не обязано выглядеть как юридическая договоренность с серьезной мордой. Можно шепнуть, можно еще как то "пошло" это обернуть, а можно и напрямую спросить, кому как удобно. И я уверена здесь напишут, что у обоих сразу все упадет, что прерывается вот этот процесс на какие-то разговоры, но если к этому привыкнуть ничего не "упадет" и жить станет легче.

Взаимно, к слову сказать, и женщины и мужчины жалуются на то, что мужчины не понимают отказов, а женщины требуют понимания намеков и чтобы их добивались соответственно.

Предлагаю слушать женщин, для которых "нет значит нет", чтобы воспитанные патриархальной системой женщины отвыкали быть ланью, на которую охотятся, а мужчины охотниками, которые бросаются на все что дает, а потом "скучно". Тогда оба буду полноправными партнерами где женщине не придется терпеть до N-го свидания, а мужчине кидаться на первом. Чтобы все было по договоренности и словами через рот.

да. это конечно мечта.

[NSFW] Разговоры о сексе

1.2K постов15.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество для общения и обсуждения! Ограничений на темы для обсуждения нет, все мы немножко извращенцы.


Но мы не хотим вот этого:

* Не надо оскорблять или унижать участников сообщества, у нас деликатные темы

* Не надо картинок или видео про свои или чужие попки-письки-сиськи

* Не надо обзоров товаров из секс-шопа

* Не надо историй или статей из интернета, в том числе и эротических рассказов

* Не надо предложений о секс-знакомствах


Посты не по теме будут переноситься в другие NSFW сообщества.