Ответ Аноним в «Это другое»

Перечитал пост-оригинал и нихуя не так!
Мужик был послан нахуй без объяснения причин. Он так же послал нахуй с ее просьбой (и у него то причина есть) и мы видим вот этот ваш высер..
Но нет... это же женщина может вести себя как ебанашка.. у нее же МЕСЯЧНЫЕ! Это ж пиздец как все оправдывает...
А у меня хер стоит на всех баб вокруг, мне тоже всех ебать можно? Природа, хули..

8
Автор поста оценил этот комментарий
-ну я же девочка...
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати прямо тренд сейчас - все оправдывать гормонами и физиологией. Но забывают что насильник тоже движим гормонами... насильники им не нравятся почему то

24
Автор поста оценил этот комментарий
Гормоны это наше все, это великая вещь, по сути, наш характер регулируется, сука, гормонами. Я поняла это после того, как мне вырезали матку и придатки, и заместительную гормонотерапию первое время нельзя было проводить. Очнулась я через года полтора, когда рыдала по любому пустяку, когда взрывалась по любому пустяку, когда в ярость приходила такую - клянусь, я тогда была в состоянии убить... Осознав сей факт, побежала к врачу. Пью гормоны, но регулярно трешую, кринжую, абьюжу, но уже не в таких масштабах. И главное, понимаю, от чего это. Так что недооценивать гормоны нельзя. Это пиздец.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так вы согласны, что если тестостерон требует секса с соседкой то жена должна это понять.. гормоны же...