Ответ Аноним в «Ваша самая крутая история с таксистом?»

Моя самая Крутая история с таксистом в плохом цвете 😐 когда работала в ночном клубе, старалась вызывать и организовывать свою доставку до дома с более ли менее постоянными таксистами. Человечек не раз довозил меня спящей ( да, я спала пою любом удобном случае, если уже доверяла водителю ). Так же в одно прекрасное утро у нас еще был небольшой корпоратив в честь днюхи моей сотрудницы. Пишу человечку что забирать меня надо не в 9 утра а в часиков 10, ок, я сразу сказала что компенсирую если что его простой и работу в виду переноса времени. Приезжаю домой чутка под шафе( не бухая в оппочку),он меня будит и говорит что приехали. Я оплачиваю проезд плюс даю ему 500 за перенос времени, простоя и т.д.( это было 8 лет назад). Вечером осознаю что у меня нет блять наличности в сумке и отсутствие второго телефона 🤔 Да я ходила с 2 телефонами, один интернет раздача и работа второй личный. В общем его так и не нашла( мат пропущу, ибо отсвистел рабочий телефон), налички еще 1,5 к. Благо был второй телефон личный и кошелек запрятанный в глубины сумки. Есть протипоставление этому случаю, ща , налью колы ))