37

Небезопасный контент (18+)

Ответ Аноним в «Так и не научился»10

Рецепт один - мастурбировать. Руками, игрушками, струёй воды, перед зеркалом, в постели, под порно. Ласкать себя, везде, а не только половые органы.

Тут будет сразу два профита. Первый - вы найдете свой оргазм. Новость дня - не существует вагинального оргазма. Они все клиторальные (новость номер два - клитор довольно обширный орган, пипочка о которой многие думают при слове клитор это только его головка). И единственный способ получить оргазм во время проникающего секса - стимулировать клитор. Не суть важно, кто это делает - партнёр или хозяйка клитора :) Важно, как именно это нужно делать, а выяснить это можно только тет-а-тет с собой. По этому поводу хочется обнять всех женщин, которые говорят "я не кончаю от секса". Ну так это нормально, если под сексом понимается пенетрация - то от этого женщины не кончают в принципе.

Второй - вы узнаете своё тело и разовьете чувственность. Найдете эрогенные зоны, выясните, что вам в принципе приятно. Это будет ваше качество, которое украсит вашу жизнь :) По посту у меня сложилось ощущение, что дело не в муже - вы сама не испытываете ярких сексуальных ощущений, с оргазмом или без. И ответственность за свои сексуальные переживания можно взять на себя :)

Кстати, есть люди, которым секс не очень-то и нужен. Ну правда, можно забить на стереотипный хор, вопрошающий насколько вы неотразимы в спальне, и спокойно отправляться туда чтобы накрыться одеялком и сладко уснуть. Честно спросите себя, а оно вам правда надо? Если да - то читайте выше :) если нет, то живите спокойно в соответствии со своими ценностями.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра