Ответ Аноним в «Сыны корзины»

Тоже захотел свои 5 копеек вставить. Я давно не сыночка-корзиночка, лет в 19 оторвался случайно от маминой юбки. Но до этого времени было тяжело. Вроде вот и детство не тепличное было, и летние ночи с портвейном и гитарой в компании верных друзей и любимых девчонок, но постоянное влияние матери на то, кем и как буду жить, когда вырасту, чертило мне путь в ПТУ и на завод, где я теперь и нахожусь. В 17 отец умер и мать засобиралась на родину в Кузбасс. Ну и я с сестрами тоже, не усрался нам Казахстан, хотя люблю его, как свою первую родину. У одного меня не было проблем с оформлением документов и в 19 лет я уехал один на 4 месяца раньше остальных к бабуле. Там на работу устроился, потом от бабули съехал. Было тяжело, вплоть до глажки брюк и приготовления еды. В личной жизни не везло, дистрофик, слабый и телом и характером, поэтому ударился в работу, но постоянно зависел от одобрения матери. Прокатился по стране, по заводам, стройкам, но постоянно возвращался поближе к матери, как же она без меня, да и я продолжал всё обсуждать с ней. Я ей очень благодарен, она поддерживала меня во всех начинаниях и не указывала, как жить. Но несколько раз были отношения, лишь бы мама одобрила. Сейчас с ней почти не общаюсь, тяжело, она стала другим человеком, не нужен я ей. А хотелось бы рассказать, как на работе меня хвалят, что я стал лучшим токарем из всех, кого когда либо знал. Хотел бы похвастаться, что со своей девушкой планируем слетать за границу в отпуск. А почему не общаюсь? Не то она хотела вырастить.