Ответ Аноним в «Шествие идущих на х... объявляется открытым»

Ну, кину и я палку в сей костер

Валентина Николаевна Резешу, надеюсь, тебя черти вилами каждые пять секунд протыкают на том свете.

Сука, несколько лет мне занижала оценку по русскому и литературе за херовый почерк. Ну не писал я каллиграфически, и эта мраззз мне в лицо сказала: "Я тебе ставлю четверку только за почерк"
Ученик с врождённой абсолютной грамотностью, идеально писавший сочинения на любую тему, получал, блядь, четверки из-за почерка до 11-го класса. Ты, мертвая мразь, изо всех сил старалась, чтоб я не получил медаль, потому что я писал коряво. И тебе было невдомёк, что я писал так, потому что учился писать, сука, во втором классе, потому что из-за ДТП я пропустил весь первый класс без двух месяцев.

Но я, лёжа в гипсе, прошел Экстерном программу первого класса, и закончил его с похвальным листом. Надежда Михайловна Карагеоргий, моя первая учительница - вам, нижайший поклон. Вас уже нет, но, надеюсь, вы на том свете среди святых сидите. Вы приходили ко мне в травматологию и занимались со мной, чтобы я не остался на второй год.

А, тебе, старая блядь, Резешу, я отомстил.
Поступил, как и хотел, в медицинский, ушатал почерк до конца, приехал после третьего курса и показал, КАК ХУЕВО я стал писать!!! Ты, мразота, схватилась за сердце, и я познал дзен!

Гори в аду вечно, тварюка, вместе со своими заебами.