Ответ Аноним в «Мама просто шутила»

У меня в мои 7 лет, в 92м, умер отец. И брат, который был на 8 лет старше, видимо, решил взять "воспитание" в свои руки.."фраза "твоё, что насеришь" до сих пор в мозгу) Видимо, его так воспитывал наш общий отец. Пинок по лицу за то, что ответил ему на фразу: Что ты делал с Женей, своим другом?(а там парень был, на несколько лкт меня старше, беспризорник, по сути), "Он не мой друг") Не отпускал под страхом пиздюлей гулять всё лето 97го года, за то, что не вернул картриджы от Денди, которые дал поиграть чуваку из лагеря, который мне их не вернул. Не отпускал на ДР друзей, явно упивался, когда я весь урёвывался. Стучал со всей силы мне костяшками по голове за то, что я не понимал примеров в алгебре/геометрии. Отлупил, сука, меня ремнём за три тройки в 7м классе без мамы. Заставил лечь и отлупил реально ремнём, т.е. наверняка получал садистское удовольствие от этого. Я ей так и не рассказал..а я ТАКОЙ тогда пришёл ДОВОЛЬНЫЙ домой - ВСЕГО три тройки!

Оказалось, что парень просто спятил. В 99м, в его 22, у него окончательно съехала кукуха - шизофрения(там был полный трэш, не хочется даже это вспоминать). Отъехал в психушку, всю жизь после этого принимал таблы, рецидивов больше не было, но я вот попал под это.

Если интересно, чем закончилось. В 17 поступил в Спортивный технарь на ГРБ, дал ему пизды, когда понял, что могу это сделать. Больше проблем не возникало.