72

Ответ AngelAvenger в «Написана кровью»7

Приятно слышать, что автор упомянул про трудовика. Сам тоже был трудовиком. Эта тема действительно изучалась по программе. Но женщины директрисы и прочее хабальство предмет "технология" в нашем регионе негласно отменили. Трудовиков выжали. В соседних регионах такая же песня. И ничего им за это не было. Так что впереди ещё много случаев нарушения ТБ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"женщины директрисы и прочее хабальство предмет "технология" в нашем регионе негласно отменили." - собрались ночью на кладбище, и поедая тела невинных мужчин договорились, ага. Вот это я понимаю теория заговоров. Злые коллективные женщины запрещают мальчиков технике безопасности учить XD открою тебе три страшные тайны 1. Школы в муниципальном, а не региональном ведении находятся. 2. Уроки труда одни из самых дорогих по оборудованию. 3. Главы муниципалитетов в твоём регионе в основном мужчины. Так что это злой коллективный мужик у детей молотки спиздил.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Глава есть, он один. Остальное бабье. Так что один ни в счёт. Исключение.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Открывай бюджетный кодекс и читай, тебе полезно, можешь ещё уставы муниципальных служащих своего города, глядишь в голове теории заговоров пропадут, когда узнаешь как и что устроено в реальной жизни, а не на ютубчике

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей жопе никакие кодексы давно не соблюдают. Теории заговоров тут не причём.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты узрел истину, а злые женщины захватили власть и не соблюдают кодексы, нет тут никакой теории заговоров)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку