Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ AndreyS58 в «В Кировоградской области Украины трактором снесли памятник Максиму Горькому»

Я вот тоже думал, что их знаю - оказалось, что ни*уя я их не знаю.

Работал с двумя ребятами оттуда - прекрасные, интеллигентные люди. До той поры, пока у нас не зашёл разговор о ситуации на Донбассе.

Меня спросили: «Как, по твоему мнению, этот конфликт можно разрешить?» На дворе стоял 2019 год- то есть как бы все там было в вялотекущей фазе. Я ответил, что надо сесть за стол переговоров с республиками и с Россией, и реально договариваться.

Столь разительной перемены в лицах людей я ещё никогда не видел - за секунды из этих интеллигентных людей стали какие-то монстры. На меня чуть ли не с кулаками накинулись, я у одного даже крепко сжатую у руках вилку заметил. Как говорят на Пикабу - «полыхнул пердак».

Сложилось впечатление, что если бы я мать одного из них, прям на том обеденном столе раздел и трахнул, он бы меньше возмутился.

Такая вот херня, малята. Вовсе мы их не знали, а сейчас охереваем от того, что они по отношению к нам вытворяют.

«Никакие они нам не братья», процитирую одну поэтессу из этой страны. С этим надо смириться, и поступать соответствующе.

Политика

2.9K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества