Ответ 120508 в «Ответ на пост "Выигрыш в лотерею"»

Разбавим эту череду постов о ретро выигрышах в лотерею днями не такого далёкого прошлого.

В 20м году покупал себе smart tv и выбор мой пал на одну из моделей LG, стоимостью около 35к. То ли после, то ли во время покупки на сайте мне было предложено поучаствовать в розыгрыше просто покрутив слайдер с призами и выбрав себе что-то. И я что то выбрал, не помню, что) В итоге мне благополучно телек привезли и я погрузился в установку его на стену, подключению к медиацентру, настройке всего и вся и просмотру ютубчика на большом экране.

А через месяц или два мне мне поступает звонок и сообщает что я выиграл микроволновку) Хоть выбор свой я и не помню, но точно это было совсем не то, что я выбрал. Впрочем, это все таки выигрыш, да?

Лыжики прислали доки на подпись, заплатили за меня налог, что приятно и ещё примерно через месяц ко мне приехала микруха, что стало очередным сюрпризом. Это была не просто микруха, а вундервафля стоимостью в 25к(для 2020) и внушительным размером, где разогрев пищи - только приятная опция. Это чудо умеет запекать, сушить, жарить и дофига чего ещё. Учитывая то, что я ещё не купил духовой шкаф она здорово нам помогла( и продолжает это делать)