Ответ 11ore11 в «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Я вот до сих пор ловлю флешбеки из за того, что меня наказали и не верили , что я не трогала эту фиговину для работы 😫( я хз как она называется, пластиковая штука чтобы кнопки на ткань ставить ). Я просто играла с пуговицами, посмотрела на ящик, она лежала сверху… моргнула и она просто напополам разломана оО причем вторую часть так и не нашли и долго меня наказывали и спрашивали где она , ибо просто осталась ее половина. До сих пор не могу объяснить , как моргнув просто вторая часть исчезла оО

Неопознанное

656 постов3.2K подписчика

Добавить пост
15
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

что будем отличными друзьями по переписке ) ибо паренек из Краснодара, приехал в гости к родственникам и попал в этот ужас( да и я в отношениях была, ему девушка с параллельного класса нравилась). Паренек был из нефоров, с челочкой небольшой, цепочка на джинсах и гитара за спиной ) . И вот я такая вперед и волосы назад, приезжаю с ребятами на помощь и заодно собираю интервью для статьи( и фотки тоже где то есть, это сейчас важно !!). Мальчик рассказывает о себе, о девушке которая нравится, мы с ним видимся иногда и стоим просто обмениваемся новостями прямо в лагере (при всех!), и говорит что для фоток и статьи может показать дом родственников . Окей… мы на сл день идем к ним, они жили относительно в центре и сильно не пострадали , фоткаю сарай и двор, делаю заметки в блокноте( они отказались разговаривать на запись, только фото и рассказ). В один прекрасный день всех волонтеров депортируют за черту города, за нами скоро автобус, его контакты я позваниваю и ищу в инете…тут начинается баг в голове, ибо номер не существует а страницы больше нет ( он показывал с моего ВК свою страницу и комментировал что где он поет, где играет , и показал страницу той девочки ). Страницы такой вообще нет !! спрашиваю ребят с лагеря- они его не помнят, хотя он сидел вместе с нами и пил кофе, и играл на гитаре. Они мне говорят что я не уходила из лагеря без кого то из своих…Ок… до отъезда час, я иду к тому дому, там отдаленно похожие люди на тех кого я помню и с кем общалась, говорят что никаких у них родственников нет и никто не приезжал, я им показываю фото и записи- у них недоумение, откуда я могу знать подробности залива их двора и откуда у меня вообще фото , чуть не вызвали полицию, что я к ним забиралась. Уехала… до сих пор вопрос… что это мать его было… обидно что комп отца сгорел, где хранилась вся информация ( фото и заметки ). Теперь походу не успокоюсь, пока не вспомню свое старое мыло и фото которые я отправляла оттуда. Господа, а есть ли шанс восстановить фото с сообщений ,

комментарии (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве жил у бабушки, в частном доме. В зале находился сервант, в котором на стеклянных полочках стояли блюдца стопочками и чашки. В общем сервиз, несколько комплектов разных цветовых оттенков. На тот момент я играл с мягким(!) мячиком, ну и запулил по неосторожности в стеклянную дверцу этого серванта, как вдруг один из сервизов поменял окрас и появились узоры! Прям рисованные, не трещины. Это случилось, будто переключили картинку. Взрослые утверждали, что таков рисунок и был.. Но я же точно знал, что не было с таким рисунком!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Писала вторую часть 1,5 часа, устала, и ужалила случайно 😑 походу моему уровню по(@зма позавидуют многие. Крч если интересно , пиши в личку
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве жил у бабушки, в частном доме. В зале находился сервант, в котором на стеклянных полочках стояли блюдца стопочками и чашки. В общем сервиз, несколько комплектов разных цветовых оттенков. На тот момент я играл с мягким(!) мячиком, ну и запулил по неосторожности в стеклянную дверцу этого серванта, как вдруг один из сервизов поменял окрас и появились узоры! Прям рисованные, не трещины. Это случилось, будто переключили картинку. Взрослые утверждали, что таков рисунок и был.. Но я же точно знал, что не было с таким рисунком!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня было чувство, как будто канал переключили. До сих пор помню это ощущение в детстве. У меня есть еще одна странная подобная история, на эту тематику, но я старалась о ней умолчать . Боялась все время , что подумают на шизу , и решила молчать уже дальше . Было мне уже тогда 16 лет..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фото не ваше?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком симпатичная )