Отвадить любовницу от мужа

Добрый день, сообщество)

Такая ситуация - с мужем живём больше 12 лет, дочке 6. Отношения сейчас не в лучшем состоянии, накопились обиды, претензии. Некоторое время живём без интима. Собственно, эта сторона жизни всегда была не на 1 месте, по крайней мере у него. Даже в лучшие годы близость 1 раз в месяц - как норма. Меня такое не очень устраивало, пыталась проявлять инициативу, заигрывать, встречать с работы в красивом белье, например. Приставать. Но он как-то не очень поддерживал - усталость, неравная работа (в принципе обычная офисная), говорил, что вот нет у него такого огонька как в молодости и тд. В последний год это дело вообще сошло на нет, живём как соседи, правда ругани, ссор нет, воспитываем дочку, куда то вместе выезжаем, ходим, ведём совместное хозяйство. Есть привязанность, уважение, чувство семьи. Инициативу к близости муж вообще перестал проявлять, при моих попытках как то пару раз резко отшил, я и перестала. Для справки - мне 37, выгляжу неплохо, большая грудь, лицо симпатичное, мужички вниманием не обходят. в интимной жизни не бревно.

И тут - трах-бах, муж палится на измене. Встретился с бывшей мадамой и закрутилось. Я влезла в телефон (вообще похер кто что скажет, считаю, что я абсолютно в своём праве). Итак, дама в разводе, мать-одиночка, возраст 40+. Ну и зацепилась, видать) очень активно ему льёт в уши какой он лучший за всю её жизнь, приглашает постоянно то в кино, то в отель. Вот просто клещ какой-то. Пишет как скучает, ждёт встречи.. А надо ещё добавить, что у нас повыше материальный уровень, ну и при разводе муж останется с неплохой жилплощадью в большом городе, с новенькой тачкой и прочее. Ну то есть, есть вероятность, что чувства девушки имеют и рациональную составляющую.

Ребят, всё понимаю, мужик не тёлок на веревочке, от хороших жён не гуляют и что там ещё. С мужем я разберусь. Возможно развод, возможно разъезд. То, какую боль он причинил, не буду описывать, кто проходил через предательство знает. Но я вижу, что он здесь в пассивной позиции - она зовёт, он идёт. По его словам - чисто физиология (внезапно). Я так понимаю, что на волне кризиса среднего возраста он решил убедится, что он ещё трахарь-пахарь (нашла у него в рабочей сумке препарат а-ля виагра, загуглила название, там принимать за час до акта). Ну то есть проблемы с интимом как были,так и есть, но, видимо, надо доказать себе, что он мужик ещё в соку. Обещал, что после первого случая всё прекратится. Но она очень активная. Лезет просто во все щели без мыла. Ребят, у меня дико подгорает с этого. Его не оправдываю, с ним отдельный разговор. Но вот это вот желание влезть в семью в сложный период, зубами вцепиться в штаны как бультерьер, ну так дико бомбит. Короче, посоветуйте, как ясно и неприятно дать понять назойливой бабе, чтоб шла в пешее эротическое?