Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отцы и дети

Что делать, если твой отец неудачник, вор, грабитель и/или убийца?

Все мы знаем, как господин Соловьев, отрабатывая задачи государственной важности, устраивает холивар в эфирах России. Его "представься, мразь" давно уже стало мемом. Поэтому поначалу наткнувшись на публикацию на https://ura.news/news/1052319106 я особо то и внимания не обратил, ну Рудольфыч, как всегда, нашел какого-то бедолагу и делает из него крайнего либерала. Даже не вчитывался, но история заиграла новыми красками и не думала утихать. Препод сказал, что он вообще - то извиняться за свои слова не намерен, а либеральная общественность всей стеной стала на защиту. Препод – этот Константин Юрченко из Уральского Университета, назвавший самым большим злом для страны людей, которые родились в период с 1965 по 1975 год. Именно они постоянно врут, разводят коррупцию, убивают и воруют. Именно с ними, по мнению Юрченко, нужно вести борьбу.

А теперь просто вдумайтесь, что он вкладывает в голову подрастающему поколению. Самое печальное в истории с Юрченко то, что это не его личная инициатива. Это целенаправленный курс, продвигаемый современными либералами (особенно активно это пропагандирует Алексей Навальный), которые своей целью выбрали молодежь. Люди, которые столкнулись с ними и видели, к чему это привело в 90-х (те самые, родившиеся в 65-75 гг), вряд ли поведутся на подобные речи, а вот со школьниками есть шанс. На самом деле, самое опасное в этом действии - создать искусственный конфликт отцов и детей, разрушить идеалы и отказаться от здравого смысла. И на всякий случай напоминаю, что преподаватель этот работает в одном из ведущих ВУЗов страны – имени Бориса Ельцина. И самое смешное – сам преподаватель не на много моложе тех кого он обличает – господин Юрченко 1976 года рождения!

Следуя этой логике, попытка отменить пенсии, неоднократно предлагаемая другими либералами, это всего лишь борьба с «ненужными людьми».


Все это люди, которых обличает Юрченко, не просто прожили 90-е, они в них выжили. Они сами – ни что иное, как порождение этих самых 90-х (нельзя не согласится с преподавателем), но создал их «икона» всех либералов –Борис Ельцин, чудом не разваливший страну. Тот самый Ельцин, в университете имени которого работает Юрченко, где он ведет свою пропаганду.


Кодекс чести педагога для таких преподавателей не существует. Они не свет науки несут в массы, а пытаются изменить ситуацию в стране, чтобы в очередном бурном перевороте найти свою нишу, потеплее, поуютнее. Ведь, судя по видео, вряд ли этот преподаватель очень сильно моложе тех, кого он обличает. Просто, в отличие от обличаемых, не смог достичь вообще ничего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь ТС. Я тебе как кремлебот кремлеботу скажу. Вот этого - " назвавший самым большим злом для страны людей, которые родились в период с 1965 по 1975 год. Именно они постоянно врут, разводят коррупцию, убивают и воруют." я в словах лектора не услышал.

Он сказал, на мой вкус чрезмерно ОБЩО, но не приговорил всех . Так что не одевай бюстгальтер, не надо.

Что до Соловьёва, так он намного меньше тебя сказал по этому поводу. Что странно.

Да , есть среди нас, родившихся в 1963 и и позже, неопрятные люди, без принципов и страха.

Их меньшинство, среди нас, тех кто не сдох , пережив все то говно, что случилось.

Их меньшинство.

раскрыть ветку (11)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я в словах лектора не услышал.

хуево слушал? а есть где почитать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут ролик был, с лекцией, из-за которой шухер начался.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а есть где почитать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку