Отсутствие внятной цели в жизни

Всем привет!
Столкнулся с такой психологической проблемой, как отсутствие цели в жизни.
Несколько лет назад закончил институт, начал работать юристом. Начинал со стажировке в отделе банкротств в красном банке ещё во время учебы. Как только закончил - карьера пошла в гору, встретил девушку, несколько лет живем вместе, планируем свадьбу. Подвернулось N-нное количество хороших проектов на работе, приводил новых клиентов. Была мечта - наконец, купить собственную квартиру. Мечта исполнилась, купил себе жильё в Москве, именно такое, о котором всегда мечтал.
И вдруг ощутил себя немного обманутым. Мечта сбылась, но то от мечта была слишком приземлённая, то от что-то ещё - но вдруг я понял, что не понимаю, к чему стремиться. Не знаю, чего хочу, не вполне понимаю, о чем ещё мечтаю.
Сделал ремонт, сел вечером перед телеком, посмотрел любимый фильм на большом экране - закрыл гештальт.
И уже месяц мыкаюсь, хожу на работу, откладываю деньги - не не знаю, чего бы мне хотелось.
Путешествия - ну, бывает, съездим в отпуск по заграницам, интересно, приятно, но не более. Дом частный я покупать не хочу, не фанат этих дел. О каких-то крутых машинах я никогда не мечтал, не было такого желания. Выпиваю крайне редко, проводить пятницы в алкогольных угарах и клубах неинтересно. Сижу дома, почитываю книги, и Пикабу, занимаюсь спортом, но понимаю, что тухну.
Кто сталкивался, что помогает, как решить данную проблему?