Отремонтировал соседке комп. Весь ремонт я сделал в пару кликов и, попутно, очистил корзину.

На следующий день она позвала меня и сказала "у меня корзина не закрывается". Пошёл смотреть. Оказалось, что не закрывалась крышка на иконке корзины.
Отремонтировал соседке комп. Весь ремонт я сделал в пару кликов и, попутно, очистил корзину. На следующий день она позвала меня и сказала "у меня корзина не закрывается". Пошёл смотреть. Оказалось, что не закрывалась крышка на иконке корзины.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я научил всех удалять при помощи Shit + Del, ничего не лагает уже 5 лет D:

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу блять, я  так  ТРИ СУКА РАЗА!!!  удалял полностью готовый документ.  2 раза  - статьи  (слава богу что были ещё  недоконченные варианты) и  1  раз рассказ на  почти  30 страниц.... так я его и не переписал(

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть программы которые восстанавливают данные,я как-то 800 фотографий удалил чужих,но пару часов и все готово

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивай фотки и  вордовский документ, их не всегда восстановить можно(

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а какая разница? Жёсткому диску глубоко плевать, что это за нули и единицы - вордовский файл или фото. При удалении файлов физически они всё ещё на диске (пока сверху не запишется что-то со временем), поэтому спец. софтом реально восстановить
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, файл не удаляется, удаляется только его название в таблице MFT а физически он остается пока его не затерет сверху что-то другое
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Будет обидно, если сверху на него запишется программа для восстановления данных =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть несколько жд или флешка - то вообще не проблема. Правда с системным диском может не прокатить)

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Если удалять  через "шифт+делете" я пробовал восстановить.  Нихрена не восстанавливается. Точнее документ восстановиться, но вот  его содержание будет из рандомного набора символов( 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо часть уже успела перезаписаться. Обычно успевает только форматирование слетать, если быстро восстановить. Хотя если учесть, сколько данных о шрифтах/форматировании/тексте и т.д. хранит в себе Word, то да, такое бывает

Автор поста оценил этот комментарий

такие документы надо хранить в папке DropBox'а - тогда можно восстановить через веб-интерфейс в течение 30 дней

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку