2320

Отремонтировал соседке комп. Весь ремонт я сделал в пару кликов и, попутно, очистил корзину.

На следующий день она позвала меня и сказала "у меня корзина не закрывается". Пошёл смотреть. Оказалось, что не закрывалась крышка на иконке корзины.
Отремонтировал соседке комп. Весь ремонт я сделал в пару кликов и, попутно, очистил корзину. На следующий день она позвала меня и сказала "у меня корзина не закрывается". Пошёл смотреть. Оказалось, что не закрывалась крышка на иконке корзины.

Дубликаты не найдены

+560

пришлось еще раз ее трахнуть?

раскрыть ветку 19
+488

Она намекала как могла, но он всё чинил и чинил комп... 

раскрыть ветку 13
+194

получается он ходил еб...ся с компом.

раскрыть ветку 11
+4

...выносил и выносил мусор..

+20
Зачем трахать корзину?
раскрыть ветку 1
+38

сезонные фантазии грибника

+14
Бедняга блин, не завидую ему...
+1
Ты кру)
+1

Зашел убедиться, что не один так думаю. Все хорошо! 

+133

Я как-то раз подруге помог с компом, тормозил сильно, я смотрю, диск C: забит на 99%, все пространство занимает корзина, я очистил её, а она потом истерила, что самые важные файлы там хранила, а я всё удалил

раскрыть ветку 44
+222
1. я это читал на баше много лет назад.

2. любой адекватный тыж программист обязан предупреждать о любом действии с чужими данными, даже  если они в корзине.

раскрыть ветку 39
+31

Извини, я баш не читаю, и я тогда был совсем молодой, начинающий тыжпрограммист

ещё комментарии
0

Может быть и баш, но я как то тоже с таким сталкивался.  Правда я в своё время сказал что всё в корзине, и её нужно удалить чем поверг человека в шок, а потом сидели и перекидывали всё в нормальные места, долго объяснял смысл корзины и почему нельзя там  хранить данные. 

0

что за бред-_-

-4

Да и вопрос в том, что всё удалённое из корзины не затирается с диска и всё можно восстановить. Не говоря уж о том, что забитый диск не влияет на производительность системы напрямую. 

раскрыть ветку 3
+2
В следующий раз не тормози, не для очистки корзины тебя звали.
+1
мой друг там "видео" прятал от мамки, ну я на автомате и на его глазах почистил корзинку) какой он был злой... тогда ещё интернет к нам не завезли, поэтому это было горе для друга)
раскрыть ветку 1
+1

И каждый раз чтобы посмотреть видео он его восстанавливал из корзины, а потом, посмотрев, снова удалял? Или у него была ОСь в которой можно просматривать видео прямо из корзины?

0

Я надеюсь вы дали понять этой дуре, что она одна на этом белом свете такая? )))

+9

Святая простота

+7

Я научил всех удалять при помощи Shit + Del, ничего не лагает уже 5 лет D:

раскрыть ветку 16
+6

Угу блять, я  так  ТРИ СУКА РАЗА!!!  удалял полностью готовый документ.  2 раза  - статьи  (слава богу что были ещё  недоконченные варианты) и  1  раз рассказ на  почти  30 страниц.... так я его и не переписал(

раскрыть ветку 15
+3

Есть программы которые восстанавливают данные,я как-то 800 фотографий удалил чужих,но пару часов и все готово

раскрыть ветку 13
0

такие документы надо хранить в папке DropBox'а - тогда можно восстановить через веб-интерфейс в течение 30 дней

+6
Иллюстрация к комментарию
+6
Это что за операционка? И почему она не закрывалась?
раскрыть ветку 4
+5

Windows, в ней 2 значка корзины, пустая и заполненная. Открытая, в данном случае - это заполненная

раскрыть ветку 3
+8

Закрытая - заполненная 

раскрыть ветку 2
+3

Да, кстати, почему не всегда обновляется иконка корзины после очистки, приходится делать обновление рабочего экрана?) Win 8.1 если что.

раскрыть ветку 2
+9
Иллюстрация к комментарию
+3

Оптимизейшн !

+3

Где вы таких идиотов находите?

+3

о боже, опять гавносборки. Меня аж трисет от кастамизации winxp

раскрыть ветку 1
0

А мне на 98-й нравились кастомные наборы значков.

+1

а поч крышка-то не закрылась?

+1

Корзина не закрывается. И из неё воняет.

+1

Программист, когда ложиться спать ставит на стол рядом с кроватью два стакана. Один с водой, второй без воды. На случай если захочет пить и на случай если не захочет. 

Я так понимаю две корзины на рабочем столе по такому же принципу.

0
Под '95-й виндой была такая шутка
"win+r echo y|format c:"
0

Видимо чем-то тянуло из корзины.

0

Ты ей реально компьютер ремонтировал? У меня для тебя плохие новости

0

А я думал на картинке метафора. Хехе

0
БЖ
-37

крышка не закрывается??? или соседка совсем дура или ты конченый тормоз...

раскрыть ветку 10
+33

А может ей понравилось первый раз? 

раскрыть ветку 9
+25

да её лет 60, не меньше. 

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: