Отравление грибами из магазина или галлюциногены в первый раз.

Здравствуйте, спешу поделится историей этой ночи.  Вчера были куплены грибы в магазине фирмы "скатерть-самобранка " маслята маринованные грибы отборные. @moderator, если считается рекламой, то подправьте пожалуйста. Так вот, скушал я их вечерочком с картошечкой. Покушал, включил сериальчик в русском переводе зовущейся "чел из будущего" и приготовился ко сну. Да я ем на ночь, из-за отсутствия желчного.

Буквально через час меня посетила острая боль в животе и соответствующий стул при дефекации. Выпив абсорбирующий препарат и пару литров воды, вроде прекратилось и я заснул радостно.

ЗРЯ! ОЧЕНЬ ЗРЯ!

Надо было вызывать скорую, но я даже не подумал, так как в СПб вечно пугают инфекционной, где легко подхватить от других больных какой нить жути. Потому при отравлении, наверное по этому, даже мысли не приходит про скорую. Дальше я проснулся от странных звуков в квартире. (Да кроме меня есть другие люди в квартире, но я знаю как звучат их шаги, да и ночью они встают, только если ребенок плачет). Пошел налил стакан воды, услышал как в туалете упал из стоячего положения стульчак. Проходя в свою комнату назад, увидел что стульчак все еще поднят. Не предал значения, выпил стакан воды и лег дальше спать.

Прошло какое время, у меня в комнате стоит гостевой диван. Был разложен и с постельным бельем, так-как недавно гостил товарищ. А я довольно ленив)) Так вот вдоль дивана у стены, лежало скрученное одеяло, проснулся, смотрю на него и что-то не так. Да оно же шевелится и как по ползло, с дивана упала и в сторону моей кровати. И шипит, но подняться на кровать не может. Так я и прыгал между диванном и кроватью всю ночь. Под утро меня стало отпускать и я понял что это бред, когда все же пришла мысль о вызови помощи, стало уже совсем нормально. Сейчас не вижу смысла вызывать, так-как в Боткино не хочу, а чувствую себя более-менее. Но от страха я наверное еще чуточку поседел.

В общем аккуратнее с магазинными грибами и особенно этими. Берегите себя и здоровья всем.