Отпустить или надеяться?

Кошку рвало, а потом ставили капельницу. Брали анализы. Чистили кишечник от непроходимости. Результат- острая почечная недостаточность. Кошке 8 лет. Сейчас лежит и пошевелится не может. На лекарстве и капельнице. Дома сказали поить и кормить шприцем. Но мне сложно это представить, исходя что она не может даже голову поднять и не реагирует не на что. Сказали что потихоньку будет выходить токсикация из за капельниц, антибиотиков и лекарств. Предложили первоначально отпустить или пару дней попробовать. Я отказалась усыплять. Так как я в шоке до сих пор. Это все случилось за три дня! Очень тяжело это все. Кто нибудь сталкивался с подобным и что делали?

Отпустить или надеяться? Болезнь, Девочка, Тег, Длиннопост, Кот, Негатив
Отпустить или надеяться? Болезнь, Девочка, Тег, Длиннопост, Кот, Негатив
Отпустить или надеяться? Болезнь, Девочка, Тег, Длиннопост, Кот, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На сухом корме выросла?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и сырой. Головы, шеи, молоко, рыба.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно когда на 100%сухой, почки сдают, крепитесь держитесь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот может и корм. Много болезней от кормления, в том числе и мочекаменная. Но нам сказали либо хроническая, просто сейсас в 8 лет стала проявляться, либо отправилась
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что с котиком?

Автор поста оценил этот комментарий

а в туалет она у Вас как ходила - на улице?(Вы в 1-м посте писали, что с улицы пришла). У нее уже раньше были симптомы, но их можно увидеть когда ходят в лоток. Вернее, в этом случае они начинают ходить мимо лотка от боли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку