Отпусти рамки в своей голове

Отпустить контроль
Доверять себе и настоящему моменту.
Случайности не случайны.
И всё в этом духе.
Как часто мы слышали удивительные истории, про случайные встречи и неминуемый успех после них.
Кто-то оказался в нужном месте в нужное время и всё сложилось наилучшим образом.
Как такое возможно?
Почему у меня не так?
Где моё нужное место и время?
Ответ как всегда - здесь и сейчас!
Нужно всего лишь быть открытым этому миру, честно говорить о том, что ты на самом деле хочешь, и всё действительно решится наилучшим образом.
Отпустить рамки в своей голове. Ограничения, которые мешают тебе двигаться вперёд. Отговорки, которые ты слышал у других или придумал сам для себя, чтобы не идти в свой страх.
"У меня не получиться" - кто сказал? Чье это мнение? Чей окрас твоей жизни? Кто тебе такое уже говорил? От кого ты это слышал?
Было такое в твоей жизни?
99,9% что ты слышал первоначально подобную фразу в твой адрес от кого-то другого. Это их страхи. А ты берешь это на свое вооружение, чтобы не было так сильно больно, если в итоге не получится. Заранее стелешь себе соломку. А заодно понижаешь свою веру в успех. Тебе это надо?
Ты самый главный человек в своей вселенной! Ты её создатель! Тебе решать во что верить!
Верь в лучшее и действуй!
Открыто и с любовью заявляй о себе!
Верь в себя!
И даже если что-то сразу не получается, помни, это путь и твой опыт!
Учись и люби сам процесс действия. Движение и есть жизнь!
Процесс здесь и сейчас - жизнь.
Результат это прекрасно.
Но жить свою лучшую жизнь в здесь и сейчас - бесценно!

Пусть все мы будем свободны от страданий и счастливы в здесь и сейчас, и в будущем!
Пусть все мы будем свободны и счастливы!
Да будет так!

Отпусти рамки в своей голове Аффирмация, Оптимизм, Любовь к себе, Самопознание, Длиннопост