Отпуск

Помню мамочку одну, которая обратилась ко мне с ребенком - полный рот пульпитных зубов - за неделю до моего декрета

- А кто вам дал право в отпуск уходить,  когда вы моему ребенку зубы не все вылечили?

- Отпуск декретный!

- Еще и декретный!...  Обнаглели совсем!


Быдло, оно и есть быдло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий
Был в поликлинике с ребёнком , одна овца пыталась влезть вперёд меня мотивируя это тем, что мой ребёнок на больного не похож. Причём мало того, что она была в этом уверена, она убеждала в этом половину очереди и даже мою супругу
раскрыть ветку (32)
47
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был случай,когда мать с "ребенком" 20 лет впереди меня влезла без записи,мотивируя,что ребеночек 2 неделю покашливает, когда я в свою очередь заранее записывалась,ехала с температурой. Наглости нет предела у них. А ребенок-то при мне ни разу и не закашлял, хотя бы для приличия подыграла мамуле своей...
раскрыть ветку (28)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да посылать их надо
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, что поликлиника предназначена для не инфекционных детей! Вот бы та овца удивилась)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что ни её особо волновать не должно зачем я иду к врачу, ни кого-либо другого. Если надо будет, здоровый приду или с ребенком приду - Для спокойствия, узнаю что здоров и домой пойду =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно верно подмечено)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку