Отпраздновав свой день рождения, одна из живодерок отправится в СИЗО для совершеннолетних.

Отпраздновав свой день рождения, одна из живодерок отправится в СИЗО для совершеннолетних. СИЗО, Хабаровские живодерки, День рождения

Алина Орлова отпраздновала свое совершеннолетие в камере следственного изолятора. С 11 ноября и по сей день она находилась в камере с несовершеннолетними подозреваемыми. На основании уголовно-исполнительного кодекса при достижении 18 лет девушку переведут в камеру к совершеннолетним задержанным, условия содержания в которой совершенно иные.



Второй живодерке Алёне Савченко исполнится 18 лет только в следующем году, поэтому срок ареста она проведет в камере для несовершеннолетних.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
400
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (80)
19
Автор поста оценил этот комментарий

у них там режим, плюс харчи не особо полезные. на первых порах всех бомбит вширь.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Макарошки?=)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нееееет пюрееешкаа!=)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с котлетками)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с баландою)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если смотреть только на еблет и закрыть глаза на её сущность, то выглядит она вполне себе нормально. Чуть выше среднего

ещё комментарии
158
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу прослыть снобом, но она и на первых двух так себе. А уж представишь какая она мразь, так рука сама тянется к пистолету.
раскрыть ветку (48)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект ореола.
раскрыть ветку (30)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот как это называется)

Иногда читаю новости про маньяка, который жил спокойно и все хорошо отзывались о нем, но вот смотрю и вижу, ну, блядь, маньяк же, видно же хД Не знал, как называется этот эффект, спасибо.

раскрыть ветку (17)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы сказали что он спас 10 детей из горящего дома, то казалось бы что он выглядит как герой)
раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий
А для чего он их спас, по-твоему?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб маньячить их самому, конечно же.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Психологи утверждают, что что человеку сказали о другом человеке, такую оценку ему по ебалу он и дает. Мне всегда этот эксперимент виделся хуйней, но Пикабу познавательный, давай попробуем.

Ответь мне, какие чувства внушают тебе следующие ебальники (ну вызывают доверие там, или напротив неприятны).


Я говорю тебе следующее: первый человек – светоч науки и вообще славный малый. Он донор крови и переводит бабушек через дорогу.


Девушка на втором фото – мразь. Она ест младенцев на завтрак, просит закрыть окна в душных автобусах и именно она оставляет окурки в лифте.



Третий человек тоже очень хороший. Он очень многое сделал для обеспечения безопасности в стране и всю свою зарплату переводит в благотворительные фонды. И да, он вынес 100 детей из горящего дома.



Не раз сталкивался с идеей, что мои слова, будь они общественной оценкой, должны повлиять на твое мнение.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

По 2му фото - она вполне может и есть младенцев т.к. связана с репером Джейзи, который в свою очередь известный оккультист.

Это я к тому, что внешность вполне может быть и обманчивой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело, кем она может быть. Вопрос в том, считаешь ли ты ее лицо привлекательным после того, как я сказал, что она опасный преступник.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чето не так пытаешься донести свою мысль. Ты вывалил известных людей и пытаешься дать им ложное описание. Я уже запутался, что ты хочешь доказать, если честно. Внешность обманчива - это я точно знаю. Очень часто видел в человеке злого, подлого - а судьба давала понять, что зря. Но все равно встречаю "по одежке" по внешнему облику, а потом меняю свое мнение "по делам" человека. С другой стороны - частенько о человеке пускают ложную оценку - и ты реально так думаешь о человеке, пока не представится случай познакомиться поближе. Ну это старая песня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще сюда лицо Гитлера, Геббельса и Герринга выложите и скажите, что они божьи одуванчики, спасли по меньшей мере по тысяче котят каждый, вызывают ли их лица у вас неприязнь или симпатию? А потом ВНЕЗАПНО, откуда ни возьмись, выяснится, что это лидеры нацистской Германии и они в ответе за вторую мировую войну!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все давным-давно придумано и обсуждено

https://www.youtube.com/watch?v=w1e4kffwaus

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

опередил), тоже это видео сразу вспомнил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуйня же этот эксперимент, ну.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твой высер чем-то лучше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что мой высер – тоже самое, что и этот эксперимент.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Давно была новость. Парень на вид вылитый гопник гопником. А спас в пожаре то ли 10 человек, то ли 10 семей. В несколько ходок улица-дом.


Никак найти не могу.

Автор поста оценил этот комментарий

то, что ты описал, это не эффект ореола. данное когнитивное искажение скорее нужно отнести к эффекту "знания задним числом". хорошо написано на lesswrong-е

Автор поста оценил этот комментарий
Не за что))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

для лл надо вставлять в коммент статью

Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ореол эффекта.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

.аткеффэ лоерО

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Упчка
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну обычная девушка, молодая и поэтому симпатичная. На другой фотке без косметики и в мешковатой одежде, имхо
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И с мешковатым лицом
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и телом

Автор поста оценил этот комментарий
На второй - может быть, вряд ли ей там сладко спится - так и надо, надеюсь, приговор будет строгим.
3
Автор поста оценил этот комментарий
От стресса прибавила в весе.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, может я давно перезаряжал свой пистолет, в принципе норм на первых фотках для перезарядки сойдет.
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите о чем речь вообще. Перечитал комменты - сути не понял. Вся инфа - "живодерка, сидит, так ей и надо".

Где почитать то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нажми на тег "хабаровские живодерки" и получишь кучу постов. Вкратце: брали котят\щенков в "добрые руки" и издевались над ними на заброшенной стройке. Осторожно, жесть.

Автор поста оценил этот комментарий

За тобой уже выехали.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

а так?

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, в СИЗО и далее скинет пару десятков.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

лет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я замечала, что она только лицо фоткала. Первое правило толстух - селфи только для морды. А то все писали какие они симпатичные, божечки, как так можно. Нефига

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть довольно пикантные фото, где отчетливо видно, что с телом у неё все было нормально. Так, действительно, в СИЗО разнесло.
Автор поста оценил этот комментарий

да на костер её!

Автор поста оценил этот комментарий

Жрала с горя

1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего, после склеивания в вк, на суде можешь оказаться ты :/

Автор поста оценил этот комментарий

жду от тебя третий раздел с фотографией

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку