Отойдите, мясоед!

Захожу в тренажерку, вижу есть одна свободная беговая дорожка, на других двух бегают две девушки. Встаю рядом и начинаю ходить на пятерке. Далее диалог. Д1 - девушка 1. Д2 - девушка 2.
Д1 - простите, вы едите мясо?

Я - что за вопрос?

Д1 - просто интересно
Я - ну раз просто, то ем
Д2 - не могли бы вы тогда подождать, пока мы закончим бегать, нам осталось недолго, а пока уйти с дорожки?
Я - с какой стати?
Д1 - я и моя подруга веганы, мы не выносим запах пота, который исходит от мясоедов, нам может стать плохо
Я - О_0 что?
Д2 - пойдем отсюда, а вы (мне) уважайте других посетителей, откажитесь от мяса хотя бы на сутки, перед посещением зала, вы тут не один
Продолжаю идти с охреневшим лицом, через секунду у меня начинается дикий ржач.
Д1 - Пойдем, Ань, от таких лучше держаться подальше
Занавес. Что это было, так и не понял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
За 30 лет жизни мною встречено :
Вегетарианцев - 1.
Вегетарианцев учащих меня жить - 0.
Веганов - 0.
Вейперов говорящих " парю где хочу " - 0.
Стереотипных хипстеров - 1.
Тупых спортсменов - 0.
Это не значит конечно, что таких не существует, но где вы их находите?
раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то комнату снимала в трехкомнатной квартире с двумя соседками, одна веганша. Честно скажу у них что-то с мозгом происходит, когда от мяса отказываются - ее реально периодически переклинивало. Так она еще и на эко продукты перешла, моющие средства для уборки квартиры только эко и т.д. и т.п. Пыталась давить, что ей не комфортно от запаха от обычных моющих средств и нам тоже бы следовало покупать такие как у нее (они дороже за счет значка ЭКО (те которые она брала)) и вообще в доме котлеты жарить низззяяя, ей нехорошо от аромата мяса . Я сказала, что если у нее проблемы со здоровьем, то вредить ей конечно не собираюсь, поэтому если она будет покупать свои особенные средства и обеспечивать ими нас то я согласна убираться только ими, но для меня это дорого и я лучше воспользуюсь обычной белизной и пемолюксом, ну и содой как альтернативой. А про котлеты попросила тему закрыть, т.к. моему организму мясо необходимо для нормального самочувствия, так что вредить себе я не собираюсь и тут ей придется потерпеть, т.к. свобода и личное пространство одного человека ограничивается там где начинается пространство другого. Ну вообщем, мы с ней не подружились)))

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось ее съесть?
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А как же? Мы мясоеды только так и поступаем с травоядными.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, и пОтом из подмышек с ароматом мяса их травим - вместо дихлофоса)
3
Автор поста оценил этот комментарий

неа, но даже хорошими знакомыми не остались. Она слишком настырно свою политику гнала, а я показала, что она не власть имущая)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чувак ну тебе везет. Я например первого вейпера "парю где хочу" встретил лет 5 назад, тогда вообще это не в тренде было. Парил он прям в самолете во время полета, стюардесса ничего не могла сделать. Вегетарианцев учащих меня жить я не встречал, но абсолютно все они как то напоминают что они вегатарианцы ну просто в первые 2 минуты после встречи/разговора/знакомства. Тупых спортсменов в фитнес клубах полно. Вот они учат жить.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
но абсолютно все они как то напоминают что они вегатарианцы ну просто в первые 2 минуты после встречи/разговора/знакомства.


Воот, а еще постят всякое такое, а вот Вам прям со страницы знакомой посты, я не видел ее лет 5, и по факту из нового о ней знаю что она вегетарианка и в тае была, и все. причем нашелся чувак который не выдержал и начал в комментариях выяснять зачем ей это, выяснилось что у нее просто проблемы с желудком, и доктор запретил почти все, ну и она все это дело решила назвать ВЕГАНСТВОМ, мол я не вниз по здоровью, а вверх по осознанию пошла. А девочка вроде нормальная была.

И это не первый человек который в 30 лет ебанулся, что в 30 лет такого происходит??? (я пока писал вспомнил еще несколько разнообразных ебанатов, которые почему то потеряли рассудок в 30.


Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, это точно не её пост. по всей сети уже месяцaми гуляет) кажется, на баше появился изначально.

Автор поста оценил этот комментарий

"кризис среднего возраста" в 30 лет случается))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про IRL, если что.


Вегетарианцев - больше сотни точно (спасибо, хиппи-тусовке середины 2000-х).

Вегетарианцев, учащих меня жить - больше десятка точно, оттуда же.

Веганов - в районе 10, может чуть меньше. Частично хиппи-тусовка, частично хипсторы, частично зоошиза. Парочка на улице приставала во время веганской акции очередной.

Стереотипных хипсторов - считалка отвалится, я люблю крафтовые пивные бары.

Тупых спортсменов - десяток будет, но это случайные встречи.


Вообще, основной разгул веганов пришёлся именно на середину и конец 2000-х. Потом самые активные передохли от избыточного очищения от шлаков или их просто пересажали за разгром лабораторий и акции по освобождению мышей или по нанесению краски на шубы выходящих из магазинов одежды.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю только одного шизанутого вегана, двух вегетарианцев по норме, вейперов знаю именно таких четверых, стереотипных хипстеров знаю три университета, тупых спортсменов еще полтора университета и цельную Макеевку. И это только те университеты, которые я неплохо так знаю. Очень легко их найти, при желании увидеть а че за люди вокруг ходят.

Автор поста оценил этот комментарий

мб добавить в статистику пункты цифрами где больше 5
Вейперов
и как часто говоришь с новыми людми

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
простите, вы из дома вообще выходите?
Автор поста оценил этот комментарий

это Москва, детка))

Автор поста оценил этот комментарий

привет , напротив вегана  плюсани  

2
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае - из больной головы, ради плюсиков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку