Отныне у меня есть счастливое число :))

Фууух ребята ну это просто невероятно! Сколько себя помню, никогда нигде не везло, а тут бац - и я победитель номер 6! Я так и не смогла спокойно доработать смену на работе - руки тряслись, в голове сумбур, своим привалившим счастьем хотелось поделиться со всеми сидящими рядом))

Отныне у меня есть счастливое число :)) Удача, Выигрыш, Домашние животные, Дом, Видео, Без звука, Длиннопост, Кот

Писать красиво не умею, поэтому прошу сильно тапками не кидаться, итак - давайте знакомиться!
Меня зовут Настя, месяц назад стукнуло 33 (странное число в паспорте, не обращаю на него внимание🤔), работаю в банке, увлекаюсь йогой, ездой на велосипеде, путешествовать (не в последние пару лет конечно), ну и в дни тюленя на диване просмотром сериалов и чтением книг (в основном фэнтези и романы).

На пикабу всего год, но это была любовь в первого взгляда - начала читать, и не смогла оторваться. Пикабу познавательный, понимающий, шокирующий, помогающий и всесильный, ну как его не любить?) Идея с миру по нитке, как и у многих наверное здесь, возникала давно, ещё в далёком детстве. Но я не из тех людей, кто умеет вести за собой других (я не лидер, я в команде😁), огромное спасибо @Zolik за организацию этого чудесного сообщества!


А теперь о главном - траты, мечты... У меня всю жизнь практически не было своего дома. С 3 до 13 лет я жила у бабушки и дедушки, потом про меня вспомнила моя мать (отдельная история) и забрала в Казахстан, ужиться с ней я так и не могла, как только стукнуло 18, ушла из дома. Потом были многочисленные съёмные квартиры, неудачное замужество, переезд обратно в Россию, и вот в 31 я нашла свой угол, своё гнёздышко, свой дом! Маленькая хрущёвская двушка в 38 квадратов, в географическом центре города, с индивидуальным отоплением, с заботливыми соседями-бабульками, зелёным тихим двориком и лесом с родниками в шаговой доступности. Тёплая, светлая, небольшая - в ней уютно даже без ремонта, в общем моя мечта. Вот вам фото из моего окна на абсолютно такой же домик

Отныне у меня есть счастливое число :)) Удача, Выигрыш, Домашние животные, Дом, Видео, Без звука, Длиннопост, Кот

Ну раз уж киса засветилась, вот вам ещё немного красивой её :)

Отныне у меня есть счастливое число :)) Удача, Выигрыш, Домашние животные, Дом, Видео, Без звука, Длиннопост, Кот

Конечно, были те, которые меня отговаривали - ведь дом старый, на ремонт уйдёт много времени и сил, но я была непреклонна , эта квартира мне не давала спать ночами целый месяц, на другое уже и смотреть не хотелось, после чего мой молодой человек (нынче бывший) сказал - бери, я сам сделаю тебе ремонт, не сцы! И, как уже наверное многие догадались, из этого мало что получилось. За год мы успели сделать пол, содрать все обои (кроме кухни, где примерно +100500 слоёв), разрушить одну стену и вынести все смежные двери - в общем, сейчас даже в туалете нет интима)
На ремонт, конечно, я начала копить, но 2 недели назад у мамы обнаружили опухоль, все скопленные деньги были переведены ей на операцию. Не переживайте, там уже всё хорошо :)

Конечно же, полученные деньги я полностью хочу потратить на ремонт своего гнёздышка. Присмотрела мужа на час, делают всё от смены смесителя до полного ремонта. В первую очередь хочу поменять смеситель на кухне, сделать хоть какой-то свет в зале, и тепло- и шумо- изолировать дверь в подъезд, ибо зима близко... Сейчас просто стоит железная дверь и поролон (или что-то вроде этого), на котором кошка решила устроить скалодром) Ловите вот фото неприглядное со следами преступления :))

Отныне у меня есть счастливое число :)) Удача, Выигрыш, Домашние животные, Дом, Видео, Без звука, Длиннопост, Кот

В общем, дел по дому хоть отбавляй, на что хватит - отчитаюсь обязательно после консультации с мужем на час, и по запросу фотоотчёт о проделанной работе :)
В конце добавляю видео моего первого визита в квартиру, вдруг кому интересно) Что сейчас тут происходит - выкладывать не очень хочется, потому что царит разруха))

Спасибо тем анономусам, кто доплюсовал меня до донатов😍, и вообще всем участвующим ещё раз хочу сказать спасибо, ведь каждую неделю благодаря всем нам становится на одного счастливого человека больше (а теперь и я в их числе), то что здесь происходит - круто!

Канал сообщества в ТГ https://t.me/FactoryMillionaire

Фабрика Счастливчиков

395 постов13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.