Относительно дешевый донат в Genshin Impact в 2022 из РФ

Задался вопросом как вкинуть немного денег подешевле - раньше-то это было просто, под впн заходишь на офф сайте и донатишь в баксах - но теперь наши карты отключены от мира из-за известных событий. Конечно, можно донатить через Qiwi - но цены в ру сегменте просто неадекватные. Скажем, текущий донат в 3280 примогемов стоит 50 баксов - что по курсу в, скажем, 60 рублей - 3000. Даже по старым 80р/бакс это 4000. А нам предлагают за 4800. И подобное касается всех донатных позиций.

Способ который я нашел примерно за час и позволивший сэкономить мне 1100 рублей из 4800 описываю ниже.

Итак, сперва зайдите на сайт Razer Gold - придется это делать под ВПН, я использовал Adguard VPN, США, Даллас. Создаете аккаунт (или логинитесь в свой), настраиваете двухфакторку (я поставил приложение Authy на телефон, благо он с русскими номерами работает). После ищете в инете, где можно купить Razer Gold подешевле - я это сделал на КартаОплаты (https://kartaoplaty.ru/rixty-gift-card/razer-gold-50-usd). Вкинул сперва на проверку на месячную карту через киви (дороже), после уже напрямую с Визы (подешевле)- все проходит моментально. Возможно где-то найдете дешевле, но это уже сами.

После получение пинкода, вводите его на сайте Razer Gold - Gold, Reload.

Далее заходите на сайт Геншина под тем же впн, выбираете нужный донат - вас кидает на сайт Razer Gold. Авторизуете покупку с помощью аутентификатора, мгновенно получаете купленное на аккаунт.

Способ пожалуй слегка запарный, зато позволяет экономить.

P.S. Понятия не имею, могут ли за это забанить - по крайней мере раньше политика Михуё была "донатьте как хотите". Пока не забанили)


Upd. #comment_245278317

Genshin Impact

19.9K постов7.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз геншин и есть последний вариант. Без донатов хрен там поиграешь. Это растянется на очень долгое время
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Весь контент закрывается 4зв героями с 3-4зв оружием, о чем ты вообще :)

Единственное исключение - бездна. И то не всегда, да и нахуй ее.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так радоваться надо, считай иммунитет к провокациям от разработчиков на расчихление кошелька. А вот эти попытки занятия еблей лишь бы деньги взяли действительно выглядят как болезнь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне может быть, но каждый сам решает донатить ему или нет) Кому-то счастье приносит банка пива по пятницам, кому-то поездки на природу на выходные, а кому-то новая кучка пикселей на экране.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы они хотели наших денег, нашли бы способ принимать их. Вон Али как принимал все карты, так и продолжает принимать, достаточно представительства в России. Даже Турция принимает карты МИР.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не мешает донатить через Qiwi без особой комиссии. Проблема не в способе задонатить рублями, я ж написал в посте что это ппц как дорого. И есть и было. Какого-то фига наши региональщики накрутили процентов сверху. Так что донат в долларах тупо дешевле даже через сторонние сервисы и комиссию.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не приходило в голову донатить в этой игре, так что могу чего-то не знать, но во внутреннем магазе цены уже не первый месяц в долларах, так чего ради вся эта ебля?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых вот мой магазин. Во-вторых, каким образом донатить с русских банковских карт, расскажешь?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Бро - все получилось, для меня двухфакторка была в новинку но все прошло гладко и быстро - доволен как слон до этого по фуллпрайсу покупал....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, рад помочь :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее про ввод пинов на сайте Razer Gold, а то я самостоятельно не могу разобраться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там прямо на главной странице сайта вверху слева есть вкладка Голд и в ней первая строчка - туда переходишь и вводишь пин купленной карты. Голда зачисляется на счёт. Офк сперва надо авторизоваться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не расскажу, зато могу рассказать, как НЕ донатить с русских банковских карт. Надо?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вроде все способы пофиксили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю если честно, пока луна работает меня это особо не интересует) Забеспокоюсь месяца через 3 с небольшим. Надо проверять что работает, а что не очень.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересует как полет спустя 8 месяцев после доната? Просто задался тем же вопросом. И ответы везде разные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я задонатил в конце ноября через впн через Тинькофф карту в 2 раза дешевле чем у нас, луну на полгода, играю как обычно. Разрабам плевать как ты донатишь, у них прайс один, это региональные надбавки дохрена большие.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно конечно, но вдруг так и не нашли

https://www.youtube.com/watch?v=uSBJ13K-3uo&t=131s

Предпросмотр
YouTube3:57
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавьте в пост пожалуйста как, возможно, более простой и дешевый способ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо тебе огромное!!! способ рабочий, я только что 4.5к на донате сэкономила!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был рад помочь)

Автор поста оценил этот комментарий

Как сейчас, в плане был бан акка с которого донатил чрез впн. Там вроде не сразу реагируют, но время достаточно прошло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все норм пока что

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, разобрался, всё таки сам, у меня получилось со второй попытки, в первой аккаунт на рейзор голд был под Бразилией (хз почему) и код не принимало, но уже когда создал второй аккаунт всё прошло как по маслу, спасибо
P.s. Вот это чудо 50/50 отжал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю:) А я вот потратил 11к накоплений за полгода, получил два сраных лука - баннерный и ещё какой-то, и донатом наконец-то выбил Нефрит.

Автор поста оценил этот комментарий
Через лаунчер эпик геймс уже не работает? Я просто не в курсе. Вроде месяц назад проходила оплата со сбера нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря не знаю, у меня его нет. Но подозреваю что там стандартная конская цена в рублях, а суть в том, чтобы донатить в баксах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Закидываешь Рубли на рублёвый кошелёк QIWI, на оф сайте геншина выбираешь пополнение и указываешь кошелёк киви по номеру телефона, в киви прилетает счёт на оплату и там же оплачиваешь. Последние 6 раз с молитвой полой луны все работало...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж в посте написал, почему меня это не устраивает. Даже Луна через описанный мной способ в итоге сейчас выходит 410р - а не 450. Большие паки камней и того дороже.