Относительно дешевый донат в Genshin Impact в 2022 из РФ

Задался вопросом как вкинуть немного денег подешевле - раньше-то это было просто, под впн заходишь на офф сайте и донатишь в баксах - но теперь наши карты отключены от мира из-за известных событий. Конечно, можно донатить через Qiwi - но цены в ру сегменте просто неадекватные. Скажем, текущий донат в 3280 примогемов стоит 50 баксов - что по курсу в, скажем, 60 рублей - 3000. Даже по старым 80р/бакс это 4000. А нам предлагают за 4800. И подобное касается всех донатных позиций.

Способ который я нашел примерно за час и позволивший сэкономить мне 1100 рублей из 4800 описываю ниже.

Итак, сперва зайдите на сайт Razer Gold - придется это делать под ВПН, я использовал Adguard VPN, США, Даллас. Создаете аккаунт (или логинитесь в свой), настраиваете двухфакторку (я поставил приложение Authy на телефон, благо он с русскими номерами работает). После ищете в инете, где можно купить Razer Gold подешевле - я это сделал на КартаОплаты (https://kartaoplaty.ru/rixty-gift-card/razer-gold-50-usd). Вкинул сперва на проверку на месячную карту через киви (дороже), после уже напрямую с Визы (подешевле)- все проходит моментально. Возможно где-то найдете дешевле, но это уже сами.

После получение пинкода, вводите его на сайте Razer Gold - Gold, Reload.

Далее заходите на сайт Геншина под тем же впн, выбираете нужный донат - вас кидает на сайт Razer Gold. Авторизуете покупку с помощью аутентификатора, мгновенно получаете купленное на аккаунт.

Способ пожалуй слегка запарный, зато позволяет экономить.

P.S. Понятия не имею, могут ли за это забанить - по крайней мере раньше политика Михуё была "донатьте как хотите". Пока не забанили)


Upd. #comment_245278317

Genshin Impact

19.7K поста7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят щас через украинский впн ещё дешевле выходит, но бубнов там еще больше.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да наводочку где пошукать?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно конечно, но вдруг так и не нашли

https://www.youtube.com/watch?v=uSBJ13K-3uo&t=131s

Предпросмотр
YouTube3:57
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавьте в пост пожалуйста как, возможно, более простой и дешевый способ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и на всякий случай, впн можно использовать любой, не обязательно из гайда, главное, чтобы были сервера из Украины

Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом узнал на стримах пары стримеров по Гашишу, но там суть в том, что стримеры это делают за небольшой процент(всё равно выходит дешевле чем напрямую без впн покупать), но при этом они должны на твой акк зайти. Там суть в том, что в геншин надо заходить через эпик стор с украинской привязкой. Ну и к тому же не все захотят давать акк, хоть и известному и проверенному, но лично тебе незнакомому стримеру.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, передавать акк - глупо, или кинут, или блок за передачу мхи повесят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку