Относись к людям так... Как? Нужна помощь в поиске виновника ДТП

Было как-то дело, года полтора назад, задел я на парковке авто. Не сильно так, буквально пару царапин. Ну, думаю, позвоню человеку. В итоге вызвали ГАИ, все оформили, т.к. было задето 2 элемента - заплатил ему 200$ (было супер обидно, т.к. реально две маленькие царапины). Но ведь нас с детства учили, относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе..Как бы не так, бл*! После этого меня пару раз так же притерали, не то, чтобы сильно, но неприятно, и конечно же никто никогда не звонил.

Сегодня, в очередной раз, какой-то чудак на букву "М" въехал в мой бампер на парковке. Места было столько, что хоть самолет там разворачивай. И конечно же, скрылся с места ДТП!

Кстати, дело было в Минске, с 9:40 до 19:40 на парковке за бизнес-центром Royal Plaza на Немиге, пр. Победителей 7а. Мой авто был припаркован на месте, обозначенном на фото. ГАИ все оформило, наверняка вокруг есть камеры. Может кто-то точно знает, где могут быть еще расположены камеры, которые смотрят на это место? А чудаку на букву "М" предлагаю связаться со мной...Всем, кто сможет помочь какой-либо информацией - заранее спасибо!

Кто знает, вдруг ты читаешь Пикабу и тебя совесть замучает, которой, в прочем, у тебя скорее всего нет.

Относись к людям так... Как? Нужна помощь в поиске виновника ДТП ДТП, Карма, Республика Беларусь, Поиск, Обида, Авто, Автомобилисты, Лига детективов, Длиннопост
Относись к людям так... Как? Нужна помощь в поиске виновника ДТП ДТП, Карма, Республика Беларусь, Поиск, Обида, Авто, Автомобилисты, Лига детективов, Длиннопост
Относись к людям так... Как? Нужна помощь в поиске виновника ДТП ДТП, Карма, Республика Беларусь, Поиск, Обида, Авто, Автомобилисты, Лига детективов, Длиннопост