Отношения. Зарисовки

В "Детском Мире" ходят туда-сюда разные люди. Я присел на корточки у стеллажа с канцелярией — ищу папки для бумаг — мимо проходят девушка/женщина с ребёнком. Обычная пара, ничем не привлекающая внимание. И я бы не обратил, но...


Подходит так же обычный мужчина:

— Света, мне нужно отойти.

— Куда тебе нужно отойти? Никуда тебе не нужно отходить.


И вот это тот самый момент, когда фейспалм, гнев, отрицание, принятие и армагеддон. В моей голове, естественно.


Не знаю, что там было в голове у мужика, но я ему не завидовал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

В стране миллионы женщин,которые именно таким способом спасают своих мужчин от алкоголизма,наркомании и других опасных для жизни поступков..

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Не дают бегать по рюмочным,гаражам. Запрещают общаться с "друзьями"-алкашами. Не отпускают в сауну и на рыбалку.Возможно,все это выглядит смешно,но если мужчина-подкаблучник останется без руководства,то быстро потеряет человеческий облик ,жилье и все связи с социумом.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как же этот мужчина жил, пока не женился на этой женщине?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно,под крылом мамочки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Клише.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.Стало клише,потому как имеет все большую распространенность.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пустая болтовня. Есть какие-то социологические исследования? Без них это всего лишь жизненные наблюдения, основанные, в основном, на интуиции.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,я и не претендую на звание профессора статистики. А пикабу - как раз  место для общения и болтовни.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку