Отношения. Зарисовки

В "Детском Мире" ходят туда-сюда разные люди. Я присел на корточки у стеллажа с канцелярией — ищу папки для бумаг — мимо проходят девушка/женщина с ребёнком. Обычная пара, ничем не привлекающая внимание. И я бы не обратил, но...

Подходит так же обычный мужчина:

— Света, мне нужно отойти.

— Куда тебе нужно отойти? Никуда тебе не нужно отходить.

И вот это тот самый момент, когда фейспалм, гнев, отрицание, принятие и армагеддон. В моей голове, естественно.

Не знаю, что там было в голове у мужика, но я ему не завидовал.

Лучшие посты за сегодня
8695

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
5577

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
5081

Вот как

Вот как
4713

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4634

Надо все успеть

4291

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
4192

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3688

Спалил хозяйку

3412

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3347

Упс...

3266

Я сделал это к ..40 годам)

3049

Ветер и панорамные окна

2964

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
2955

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2874

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
2633

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

2603

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
2579

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2522

Выдали ноутбук для работы

Выдали ноутбук для работы Евротур, Флюгегехаймен, Работа, Ноутбук
2511

Живые ископаемые в наших лужах

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: