Отношения с РСП

В 37 лет решил обзавестись семьей. Познакомился с женщиной 35 лет (есть ребенок 6 лет). Неделю где то просто встречались дело идет к сексу но домой ко мне ни в какую (у меня двушка у нее студия), мол я с ребенком переться далеко оставить не с кем, давай ты ко мне. Уже ночь, ребенок спит (хз спал или нет), но одним словом все произошло (на самом деле было весьма громко - но я был как гость, хоть говорил что тише давай - но как было так было). Сегодня была вторая встреча (для этого самого) ребенка отправила на погулять (ко мне не хочет ехать ни в какую), и в процессе того самого дела (пошел дождь и ребенок по тихой зашел - хз как тихо, то ли дверь уходя не закрыл то ли я глухой - не знаю) но я его не видел. Но эта курица то его видела что заходит и ничего не сказала. Уже после до скандала дошло ВОТ КАКОГО ХЕРА НЕ СКАЗАЛА все бы прекратили и все. - А что такого? она все равно в 6 лет ничего не понимает. Вот хз хз не понимает. Чувствую себя гадко, мерзко и виноватым.

Если для нее это норма, то с кем она спала до меня вообще в открытую это делали?

Блин, вот обидно, такая женщина хорошая, но это перегиб. Обидно и стыдно.