Отношения без любви. Это аморально и низко. А ещё противно

Отношения без любви. Фу! Приготовьте тапки и самые скверные слова в мой адрес!
Не буду вдаваться в подробности всей своей жизни, хочу рассказать об отдельном эпизоде. Когда мне было уже за 35, со мной подлым образом расстался мой сожитель. И единственно верным решением, мне показалось, сразу же окунуться в новые отношения. Ахах! А ведь психологи предупреждали))) После месяца активных поисков, нашелся "подходящий" объект. Одинокий, в прошлом разведённый, и... отсидевший пару тройку, за хранение веселящий травки. Мой ровесник. В настоящем без вредных привычек, от слова совсем! Но это и все его достоинства. Если мерять с точки зрения социальных штампов. А я на них выросла. Однако, души он был редкой. Добрый, отзывчивый, скромный, даже слишком. Собеседник хороший. Но что душа, без гроша, уж простите мою меркантильность. Просто в тот момент времени я была не только брошена, но и в сложной жизненной ситуации. С постоянной не хваткой денег. Но с работой, и с большими амбициями.
И так, завязались отношения. Тайные. Мне не хотелось огласки. Я стеснялась его. Мне было стыдно даже ночью по парку прогуливаться с ним. Он был чистый, аккуратный, но бедненько одетый и не красивый. Излишняя худоба, рано поседевший, и лысый. Хотя был крепок и жилист, так как работал физически. Дам ему условное имя, Тони. Тони жил с больной на голову (это моё сугубо личное мнение) мамой, в старом, скромном домишке. Не имел официальной работы. Работал подсобником у такого же на себя работающего строителя. Да он и сейчас там же работает. Ему на жизнь хватает. Ещё и детям от первого брака помогает.
Как видите, не принц, на белом коне. Ах, вот ещё! Беда не приходит одна! У него маленький, простите, член. Прям вот 7-8 см, и тонкий как большой палец мужика. Да и в постели у него были проблемы. Долго не может кончить. Полный треш! Уже все надоело, натерло, а он всё ещё трахает и трахает. Так длилось месяцев пять. Он думает, что у нас любовь и отношения. Я тупо, так залечиваю сердечную рану от бывшего. В свободное время знакомлюсь и общаюсь с другими. Но без секса. Просто хожу на свидания с парнями из сайта знакомств. Ищу вторую половинку. Правда был один интересный холостяк, с ним прямо зачастила ходить на свидания. Даже целовались на двух последних встречах. А потом, нарисовался бывший. Прямо маслом по холсту! И как это бывает, я вернулась в больные отношения с бывшим козлом. Конечно при этом, сообщив Тони о своем решении воссоединить семью. Ведь с бывшим козлом у нас был общий ребенок. Сразу оговорюсь, не от любви вернулась, а скорее нашла достойный способ порвать отношения с Тони. Ну не хотела я его этим ранить. К тому же было стыдно, за то что говорила, будто люблю его, при этом только в страшном сне могла представить, как я знакомлю семью и весь белый свет с этим новоиспечённым возлюбленным.
Он достойно принял мое решение. И тихо удалился из моей жизни. Кстати, спасибо ему за это!
Конечно, это ещё не конец истории. Спустя год, бывшая козлина, уже протоптанной тропой, снова сваливает от меня. Было мерзко от осознания, что меня опять использовали. И бросили, раньше, чем я планировала это сделать сама. Зная, что нельзя завязывать отношения сразу после разрыва, я с завидной постоянностью этим и занялась. Ибо это хоть и плохо, но помогает не поставить на себе крест, как на женщине. Но уже с поправкой. Кавалер с коим я шла на свидание, был заранее извещён, о моем не желании отношений как таковых. Мне нужен был флирт, общение, приятное времяпрепровождение, и возможно секс. До последнего дело не доходило, так как уже на первых свиданиях мне было ясно, что это не моё пальто. Пока не встретилась с Джони. Так я буду условно называть своего нынешнего законного мужа. Отдалась ему сразу, на первом свидании, через два часа после знакомства. Пошла, так сказать, вабанк! Отношения сразу завязались, и стали стремительно развиваться. Очень быстро дойдя до фазы притирки характеров. Со всеми вытекающими последствиями. Ссоры, обиды, "прощай я ухожу" и тому подобное.
И в очередной момент расставания, я в отчаянии решаюсь позвонить несчастному Тони. Предлагаю встретиться, кофе попить, поболтать. Что что, а говорить на любые темы с ним можно было всегда. Касаемся темы личных отношений, у него кто-то есть, но ни чего серьёзного. У меня тоже есть, и... тут я опять соврала, что типа тоже ни чего серьезного. Хотя башню мне мой будущий муженёк сносил конкретно. Конечно, я как последняя тварь флиртую, без намека на близость, между прочим!!!! Так и говорю, это только флирт, секс мне не нужен. Ему тоже предлагаю поупражняться в красноречии. Дабы не терять формы.
А вот теперь финал этого эпизода. Тони, поддавшись чувствам тянется ко мне с объятиями и лаской. Начинает целовать меня. А меня в этот момент прямо таки тошнит от него, Он мне противен, до остервенения! Но я же не могу снова сделать ему больно. Поэтому, ссылаюсь на головную боль, и на резко навалившуюся усталость. Не хватило духу сказать, правду. Я сажусь с свою машину и уезжаю в закат. Пообещав завтра перезвонить.
Он звонил пару раз не дождавшись моего звонка. Я не ответила. Тони все понял и снова растворился во времени. А меня по прежнему тошнит от воспоминаний о нём. А ведь его вины здесь нет. Он хороший малый. А я нет. Потому что мне стыдно до сих пор не за свой поступок. А за то, что он не принц, а я с ним спала. Фу!