Отношения

Всех приветствую, прошу строго меня не критиковать)

Я Полина мне 19, работала в общепите официанткой и там познакомилась с парнем ему 17 (через 2 месяца 18 лет). Мы очень близко сдружились на работе и я сама не заметила как его полюбила. Пришёл день моего увольнения, но продолжала с ним общаться.

Тема отношений для меня очень тяжелая, спустя год я смогла подпустить к себе другого мужчину.

Так вот, у него была бывшая, срок их отношений составлял 2 года 8 месяцев, выставлял он её не в лучшем свете, критиковал и осуждал, матом покрывал. Я уже как девочка повзрослее - понимаю, что 1 звоночек.

Пропустила. Ну плохой опыт, понимаю.

Спустя месяц я отдалась ему, доверяя и я вроде как ему нравлюсь, но факт бывшей в его друзьях и его подарки с её подписями убивают.

Сегодня увидела по последней дате захода в сеть 1:13 у него и 1:13 у его бывшей. Я догадываюсь ,что он общается с ней, а хотя он говорил мне, что любит только меня и мы в отношениях с ним.

Это стало 2 звоночком, что что-то не так.

Я призналась ему с сильной симпатии, а ответки так и не получила, что я ему нравлюсь или, что он меня любит. Банальная ваниль - раньше писал спокойной и доброго с сердечком, после моего признания ничего хаххаха.

Это стало 3 звоночком для меня.

На днях пойду за расчётом, после планирую оборвать с ним связи, скорее всего я просто не его женщина, пусть ебётся с бывшей дальше, а я хочу жить дальше счастливо и не страдать)