Отношение с любимой тёщей и тестем

Всем привет. Я женат уже почти 20 лет, имею трое детей. Теща очень близка с моей женой ( естественно, это же мама с дочкой), могут перезваниваться несколько раз в сутки, обсуждают любые, даже самые мелкие события и бытовуху, жена шагу не ступит без совета матушки. Меня всегда это сильно раздражало, часто у нас были с женой на этой теме грандиозные скандалы. Теща баба деревенская, довольно властная, тесть же , я не знаю где теща откопала такого мужика, вот краткое описания его достоинств: не пьющий, не курящий, не имеющий разных там увлечений и мужских хобби, мешающих ( с позиции женщин) , семейному трудовому расписанию, трудоголик. На момент начала наших отношений с женой, они имели огромное хозяйство, коровы, бычки, лошади, и другая живность, также сеял пшеницу и овес, все это держалось на нем. Как это он со всем этим справлялся ума не приложу. Все свое свободное время, выходные, отпуск я тратил на помощь ему, мне даже нравилось помогать им, но с годами, это стало серьезно напрягать, не на рыбалку не сгонять, даже просто поваляться. Всегда были неотложные дела в деревне, жена у меня тоже не подарок, довольно жёсткий человек, как маленький танк.
Чтобы справиться с этой проблемой, Я решил построить свой дом на земле, продали квартиру, за пять лет я отстроился. Меня так, сильно уже не напрягали с помощью тёще, сами ещё помогали. Оставалось время на свои хобби. Отношения с тёщей у меня нормальные, она и помогает чем может, вроде ничего плохого не делала, но почему то я ее ненавижу , блять всей душой. Опишу эпизод, приезжает теща, жена на работе, она начинает ходить по дому и усадьбе, и делать какую то работу о которой ее не просят, даёт советы, кто давно женат, тот знает, как теща может давать советы и указания, это жутко бесит. Тесть блять тоже выбешивает, но по-другому, в лицо ничего не говорит, говорит дочери, а супруга мне, мол папа говорит, баня у нас низковатая, хочет на неделе приехать разобрать, и венец добавить, это не сказав мне,блять, хозяину этой бани, который проектировал, строил, где каждая мелочь продумана мною. И опять конфликт с женой, папа же хочет помочь, да идёт он лесом со своей помощью, и так регулярно.
Ещё один эпизод, довольно ярко раскрывающий структуру отношений с родителями жены. Я решил купить себе мотоцикл,подержанный японский или новый китайский, с женой на семейном совете жена согласилась, да и старший пацан подрастает. Тут с визитом к нам приезжают родители жены, я приветствую их, занимаюсь своими делами. После их отъезда, жена резко включает заднюю, зачем тебе мотоцикл, простудишься, упадешь, буду жить с инвалидом. Меня это задевает жутко, мечта рухнула. Опять скандал, опять, мама сказала. В контрах месяц. В последствии теща с тестем и женой , покупают мне квадроцикл. Я хожу охреневший, вроде как рад.
Вот, как то так, я не когда не показывал тёще, что я ее не люблю, причину моей ненависти к ней объяснить тяжело. Плохого она мне не желает. Ставьте плюсики, подписывайтесь.