Отношение к покупателю

Просто забавная, на мой взгляд, история.

Каталась на самокате вокруг городского озера.

Никуда не планировала, так, что оделась как полагается: толстовка, кеды и спортивные штаны.

Погода пасмурная и сегодня был дождь, так, что я собрала все лужи, буквально по колено, на своих светлых спортивных штанах.

И тут мне приспичило по маленькому, общественный туалет у озера - закрыт. Досадно.

Еду быстренько в ТЦ, дабы справить нужду (ну уж простите за подробности).

Поднявшись на нужный этаж в ТЦ, меня встречают 2 ребенка, которые, как обычно, раздают "билеты" на свои выступления.

Свои билеты дети делают из использованных бумажных полос, для теста парфюма в Лэтуаль. Те самые бумажки, что можно встретить в любом парфюмерном магазине.

Схватив бумажки, дабы не обидеть детей, я отправилась по своим делам.

Сделав свои дела я почувствовала до боли знакомый запах парфюма, но рядом никого не было.

Тогда, я залезла в карман, достала те самые бумажные полоски и поняла - этож блин запах парфюма моего благоверного (!!!) который он "носил" когда мы познакомились.

Я помчалась в Лэтуаль с этой полоской.

Когда я влетела в магазин, консультанты меня буквально "просканировали" и разошлись по своим делам.

Так я осталась 1 на 1 с кучей парфюма и полоской , для тестеров, в руках.

Походив по рядам, в ожидании консультанта, я решила ознакомиться с полоской подробнее, там, благо для моего обоняния, было прописано название парфюма и я сама его нашла в рядах парфюмерии.

Взяв необходимую коробочку, я проследовала на кассу.

Но там - НИКОГО. Вот вообще никого. Слышен смех из подсобки и все.

Пришлось подождать.

Через несколько минут, из подсобного помещения, вылетела юная особа, кинула на меня презрительный взгляд и спросила, буквально, "Вам чего?". Я лишь протянула ей упаковку с парфюмом и попросила пробить.

Стоимость парфюма по чеку - 14700 рублей. Я бы может и себе что-то взяла, но, уже, не было желания отрывать продавцов от их "очень важных дел" в подсобке.

И тут, невольно, вспоминается классика: