Отношение к покупателям в магазине "Светофор", Дагомыс

Сразу скажу, что далее пойдет речь не о ста граммах рыбы и не о деньгах, а именно об отношении к покупателям, к людям. Ниже пост, написанный моей мамой, попавшей в эту ситуацию.


Неслыханная наглость и хамство работников магазина Светофор в Дагомысе.

Решили мы сегодня с мужем заехать в Светофор, зашли на входе у касс хорошее объявление, что форель с/м и кальмары по выгодной цене... Ну думаем как раз и купим.

Выбрали кое какую продукцию, нам необходимую, взяли форель, разложенную в п\эт пакетах и отправились на кассу.

На кассе нам стали пробивать по ценникам, которые приклеены на пакетиках..., я говорю кассиру вы нам взвесте рыбу, т.к. по виду видно что одна рыбка не может весить столько сколько указано на наклейке на пакете... А нам в ответ кассир говорит нам не разрешено взвешивать, мы должны продавать по тем цифрам которые наклеены на пакете...

Я пытаюсь ей объяснить, что пакеты открытые и наверняка предыдущие покупатели выбрали то, что им нужно и вес не соответствует заявленному на упаковке.

На что кассир говорит мне, что она сейчас позовёт старшую и пусть она разбирается.

"Прилетела" старшая и как фурия давай орать, что рыба продаётся только по указанному весу на пакетах и что она ничего не хочет слушать и схватила эту рыбу и утащила в подсобку и вообще сегодня рыба продаваться не будет. На соседней кассе видимо кассир была не в курсе, она взвесила одну форель женщине и там минус 100 грамм)) так у неё тоже чуть эту рыбу не отобрали, просто она уже успела заплатить.

Убегая с рыбой в подсобку " старшая" орёт, что если вам типа не нравится нечего сюда ходить и вообще вы сегодня никакой рыбы не получите))

Пригласила какого то дяденьку в обычной одежде, типа он охранник и решили нас с мужем выставить на улицу или они пригласят милицию. Конечно мы с мужем были согласны на милицию, однако зачем они будут её вызывать, если сами нарушают всяческие правила торговли и обслуживания покупателей.

Вот так мы сегодня "порыбачили" в Светофоре...

О каком порядке можно говорить в стране, когда практически в любой организации, независимо от сферы обслуживания тебя стараются обмануть, нахамить и оскорбить как только можно.


Пост ни к чему не призывает и носит чисто информационный характер. Просто стало обидно за маму и стыдно за людей.