Отличный способ провести день

Отличный способ провести день Комиксы, Юмор, Смешное, Перевод, Работа, Начальство, Офис, Шутка

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Парни я извиняюсь за офтоп, но реал необходимость - какой прогой сделать видос из отрывков видео и фоток? Сразу прошу - не советуете всякие серьёзные проги - я их видел, он хороши, их много, но мне надо сляпать видос сидя на лодке пьным в г-но и хорошо если я ваще смогу что-то закачать с фотика на ноут, не то что монтировать... А я хочу скинуть в каталог, выбрать трек и оно само как то слепилось)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Windows Movie Maker - проще я не встречал. Полностью русифицирована. Если иметь прямые руки и вкус(!), то вполне можно делать простенькие ролики хорошего любительского уровня. Если стоит лицензионная винда, то качается с оф.сайта майкрософт, если винда альтернативно лицензионная, то ищи по торрентам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку