Отличный ракурс

Отличный ракурс Самолет, Аэропорт, Microsoft flight Simulator, Лондон, Игры, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий
Играя в MFS2020, восхищался тем, насколько реалистичные звуки самолёта, как точно передаётся шум турбин. Потом понял, что это моя видеокарта
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ноут, если запустить что то тяжёлое вроде рдр2 на максималках, начинает шуметь так, как будто ливень за окном) Приходится играть в наушниках
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А еще лучше клавиатуру внешнюю подключать, а то левую руку обжигает)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К слову говоря, у моего ноута левая сторона вообще не нагревается, только правая, но не сильно, вполне терпимо, система охлаждения хорошо отрабатывает + грамотная компоновка.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня HP) У меня левая рука средней степени прожарки)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня старый асус тоже прям конкретно нагревался слева, если плотно приложить руку к корпусу и подержать минут (а он металлический), то и обжечься можно было.
А вот новый игровой от того же асуса показывает себя неплохо.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самолёты так же нельзя распидорашивать, чтобы шасси отлетали от высокой вертикальной скорости и всё такое?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это же симулятор полётов а не террориста

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но с повреждениями намного интереснее играть, как в DCS world, например. Ну или в ралли или формулу гоняешь, управление всё как в жизни, физика и т.д., но без повреждений машины и окружения, ну и нахер надо, мало кому понравится на пластиковой машинке носиться, как в первых нфс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не поняла прикола летать на этих огромных железках, просто держи руку на джое и не забывай вовремя выпускать закрылки...
другое дело дкс, это потрясающее чувство, когда в тебя летят ВВшки и ты это видишь, но уже ничего не можешь сделать, это не передать словами!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку