Отличное начало ))

Отличное начало )) Фриланс, Сайт, Программист, CSS, Заказчики

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прикол был другой.. Тип обратился ко мне с просьбой изменить внешний вид сайта, но он категорически не хотел чтобы это делалось на рабочей копии, и для этого он или кто то другой снял мне образ сайта. Я разместил образ его сайта у себя на домене, и отработал на копии и внес все изменения что он просил, он очень восхищался полученным результатом. Я ему отдал копию, он мне оплатил и я про него забыл. Через пару дней он пишет в арбитраж что я удалил его сайт. Я в шоке смотрю, его сайт доступен, но без моих изменений. Разбираемся. Оказывается, что я челу дал ссылку на своем сайте на изменения для демо изменений, ему все нравится, и я ему отдаю копию, в надежде что раз у него хватило ума снять образ своего сайта то хватит ума и развернуть исправленную версию, при этом удаляю у себя на хостинге его сайт. В общем оказывается что он показывал работодателю "свою" работу по ссылке на мой хостинг где я сайт конечно же удалил. =)) Кстати арбитраж особо разбираться не стал, и отменил работу в его пользу.

раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Странный арбитраж. какой-то

раскрыть ветку (7)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них 90% всех решений арбитража выносятся в пользу заказчика а не исполнителя, сумма там была не большой, что то около 3к, поэтому разбираться дальше не стал.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш косяк. Я в гите храню абсолютно все, чего касался.

И всегда можно все вернуть.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. В сервисах через которые я работал точно такая же политика. доходит до смешного, арбитраж просит внести пару правок на которых настаивает заказчик и типа все тогда закроем сделку нормально в вашу пользу. этих правок вообще не было в задании, даже близко об этом речи не шло. Вносишь пару правок и ... они закрывают в пользу заказчика..

Тупейшая политика если честно, по этому я просто набил себе рейтинг на профильных форумах и работаю на прямую по предоплате. В рот я ебал тупорылых гуманитарев которые решают буду я сегодня кушать ролтон или нормальную пищу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за профильные форумы? Там где общаются специалисты с одной области? Например копирайтеры у вас же текст и заказывают?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

например я пишу для софт для трейдеров. профильные форумы - форумы трейдеров и не очень трейдеров.
для копирастеров профильными форумами будут любые форумы где затрагивается тема раскрутки и продвижения. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такое? На апворке, например, всё ровно наоборот. Они стараются не вмешиваться в разбирательства, если нет железных доказательств кидалова.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто платит деньги, тот заказывает музыку.
"Студентов, работающих за копейки, так и так много." ХАХАХА.джпег

6
Автор поста оценил этот комментарий

рабzilla полюбому)))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она самая... =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку