Отличная игра на двоих!

Отличная игра на двоих!

Прошли второй раз, чтобы собрать все достижения

3
Автор поста оценил этот комментарий
Унылейшая игра, где геймплей на двоих редко, чаще бегаете отдельно. Музыки нет от слова совсем, даже на музыкальном уровне нет ритма. Сюжет ужасен : двух людей заставляют быть вместе ради дочери. Они пережили приключения, эффект "подвесного моста", естественно они снова будут вместе. Но потом снова разойдутся по тем же самым причинам, которые они ни фига не проработали.

Нам с мужем не понравилось, допроходиди уже ради платины.

Пока что идеальной игрой для двоих на пс5 для нас стал Sackboy. Одному играть скучно, втроём - вчетвером много шума визуального, а вдвоём - прямо идеально. Музыка и окружение супер. Но почему то этой игры нет ни в одном топе коопов. Зато ит тэйкс ту - это игра года и на первых местах везде.

Мое имхо. Но я вообще не понимаю тех, кому игра понравилась
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А так нам очень понравилось играть в It Takes Two, интересно было исследовать все, особенно бой с белками)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, что рисовали на чб рисовательном планшете с колёсиками? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не припомню такой, рисовали по номеркам, но это было обязательное задание, а так еще находили стираемый планшет и рисовали там солнышко)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с подсолнухом! 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Правда второй раз мучить слоненка было жестко, как и в первый раз...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Унылейшая игра, где геймплей на двоих редко, чаще бегаете отдельно. Музыки нет от слова совсем, даже на музыкальном уровне нет ритма. Сюжет ужасен : двух людей заставляют быть вместе ради дочери. Они пережили приключения, эффект "подвесного моста", естественно они снова будут вместе. Но потом снова разойдутся по тем же самым причинам, которые они ни фига не проработали.

Нам с мужем не понравилось, допроходиди уже ради платины.

Пока что идеальной игрой для двоих на пс5 для нас стал Sackboy. Одному играть скучно, втроём - вчетвером много шума визуального, а вдвоём - прямо идеально. Музыка и окружение супер. Но почему то этой игры нет ни в одном топе коопов. Зато ит тэйкс ту - это игра года и на первых местах везде.

Мое имхо. Но я вообще не понимаю тех, кому игра понравилась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет заценить Sackboy, пока думали попробовать A Way Out