Отлегло

Жена сегодня рассказывала, как выйдя из салона-парикмахерской не могла вспомнить, где оставила машину. Напомнила историю, которая приключилась с одним моим старым товарищем. Давно дело было, лучшей машиной тогда числилась Волга. А товарищ мой некоторое время в какой-то конторе водилой именно на Волге работал Потом ушел от них на почту маленьким начальником Но старые связи использовал - иногда заходил в ту контору, просил, не дадут ли Волгу съездить по делам? Обычно давали без проблем, доверяли. А тут как-то раз приходит с той же просьбой, а в ответ слышит

- Так ты ж ее не вернул еще.


- ?!


- Ну неделю назад ты ее взял и пока не вернул, мы уж думали не случилось ли чего с тобой.


А главное по мордам невозможно сказать - всерьез или разыгрывают. Все серьезные донельзя. Короче задумался товарищ и стали у него проблески появляться. Точно, брал, съездил, а потом провал. Стал по минутам день разбирать и вспомнил - приехал на почтамт, загнал машину во двор, чтоб вечером отогнать владельцам, а вечером вышел, сел на автобус и уехал домой, как обычно. Даже в душе ничего не шевельнулось. В общем бросился он к почтамту, по пути молясь богу. Уф! Стоит родимая где оставил.


А испуг солидный был. Пол-жизни бы расплачивался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнил)

Приехал как-то в Галерею, (Торговый комплекс в Питере), поставил машину в подземный паркинг, и забыл посмотреть номер на колонне. Возвращаюсь, писец, не могу найти. Туда, сюда раз пять прошёл, чуть не поседел, хотел в ментовку звонить, хорошо, что один добрый человек сказал, что есть ещё один этаж парковки.)

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Точно также однажды попался. Ходил там, нажимая брелок и вслушивался - а звуков сигнализации не слышал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
На одной из Красноармейских припарковался, перешел Лермонтовский и когда обратно вернулся не нашел а/м. Тоже сначала очканул, что угнали, пока не допёр что он на соседней улице.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда фотографирую место. )
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

там два этажа. Ходить по второму этажу с фотографией первого можно долго, и удивляться, куда делись почти все автомобили.


А ещё нижний этаж дешевле..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На столбах обычно пишут уровень и номер места.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж надо ,так себе не доверять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Память уже не та, чай не шешнацать. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям жиза жизненная. Только вот я сразу всомнил что этажей несколько-буквально все избегал.один этаж 4 раза обходил. Сигналку пробовал на поиск ставить- не слышно. Ух я заебался тогда
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку