Откуда это и что с ним можно сделать?

Доброго времени суток, Пикабушники!

Комментарий для минусов прилагаю.

Помогите разобраться с этой техникой

Откуда это и что с ним можно сделать? Модем, Роутер, Wi-fi роутер, Программист, Интернет, Вопрос

Nokia G-240w-a

Никакой информации толком не нашел в интернете. Лишь на каком-то португальском форуме

у пользователя возникли проблемы с этим роутером. (Ссылка блогспот не прошла модерацию и пришлось удалить её) Страница на португальском, переведя её на русский язык через онлайн переводчик, понял, что роутер тугой.

Инфу о нём не нашёл даже на сайте самой нокии. Есть другие похожие модели, но об этой ни слова.

Друг попытался подключить его к себе, но не смог даже сбросить настройки на заводские (даже пароль и логин, который пишется снизу на самом устройстве.

Помогите разобраться с ним. Ну или может кому-то знающему он пригодится? Пишите в комментах. Так как если не разберусь, то нафиг оно мне, хоть и работающее))

Откуда это и что с ним можно сделать? Модем, Роутер, Wi-fi роутер, Программист, Интернет, Вопрос

Лига программистов

1.5K постов11.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику

- Приветствуются любые посты по тематике программирования

- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прежде чем выполнять действия из видео, засунь иголку секунд на 10 в RESET

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Сегодня буду пробовать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не прокатит, выключи роутер, зажми резет и включи его, держи 10 сек.

Автор поста оценил этот комментарий
Бил Гейтц сказал - это роутер для оптоволокна. И по фотографии не лечит)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку