-16

Откуда так много одиноких парней?

Мне 26, 90% друзей без девушек, а знакомые девушки все с парнями, без парня бывают максимум месяц. Я понимаю, что на девушку 20-25 лет претендуют мужики от 20-40 лет да и еще целая куча приезжих "друзей" с Средней Азии и Юга России. Откуда миф, что мало мужиков?

Дубликаты не найдены

+9

это потом, когда у девушки в парнях побывает женатый хрыч 40 лет, молодой нарик 22 лет, футболист, цыган и горячий казбек, она скажет - ой, как мало мужиков!

+6
В статистике не учитываются страшненькие телки и гамающие пареньки.
раскрыть ветку 2
+6

Я гамающий паренёк, ты что-то имеешь против меня?!

раскрыть ветку 1
+2

Нет, но из статистики тебя вычеркнем.

+13

Судя по твоему прошлому посту, ты до сих пор обижаешься и в недоумении.
Но продолжай сидеть на жопе ровно, мы тебя когда нибудь найдем. Твои будущие девушки.

раскрыть ветку 9
+7
А меня? Меня найдёте?
раскрыть ветку 8
+6

И тебя! Всех найдем.

раскрыть ветку 7
+3

все логично, ты знакомился только с девушками, имеющих парней

раскрыть ветку 1
+3
Хороших разобрали просто :) сам сейчас ищу, но какие нравятся - все с парнями :)
+2

потому что некоторые женщины имеют мужа , и любовника

раскрыть ветку 8
0

Это с каких пор женщины имеют мужчин?

раскрыть ветку 6
+2

с давних

раскрыть ветку 5
-1

И в прямом, и в переносном смысле))

+2
это пиар
раскрыть ветку 2
+1

Тут еше один коэффициент есть. Женатые мужчины, чаще на лево гуляют, чем замужние женщины. Так что , спрос на молодых возрастает и с той стороны.

раскрыть ветку 1
+1
А вот статистика вроде как с тобой не согласна. Все в точности наоборот.
+2

Потому что твоим друзьям девушки не нужны? Они и без них вполне самодостаточны и им дополнительный гемморой не нужен? Никто не пилит, не ограничивает и т.д. за сомнительную плату в виде вагины.

В то же время, твоим знакомым девушкам нужны парни? Потому что они без них могут "максимум месяц"?

раскрыть ветку 5
0

Первое, таких стало больше

второе - чешется же!

раскрыть ветку 4
0

Что за бред - "чешется" ? Это Вы сами придумали, или кто-то подсказал?

раскрыть ветку 3
+1

Прокатитесь например в Латвию, Ригу. И увидите, что там больше девушек. Практически происходит так, что девушки знакомиться подходят, а не наоборот.

0

Меняй компанию.

0

Долго пыталась понять: мне 26,90% - сколько лет ? )

раскрыть ветку 2
0
Ты не одна, я тоже мозг сломал))))
раскрыть ветку 1
0

А, ну мы почти ровесники- мозг одинаково настроен)))

0

Это не миф, это безжалостная статистика.

0

Женщин и мужчин рождается примерно поровну. Просто у женщин инстинкт самосохранения лучше развит: меньший процент употребляют алкоголь и другие вещества (и с более позднего возраста), меньше склонны рисковать жизнью и здоровьем - в детстве лазить где не надо, позже драки, превышение скорости на машине и прочие атрибуты "мужественности", совершаемая на "слабо". Проще говоря, мужики просто не доживают.

раскрыть ветку 5
+2

мужчин рождается больше, где то на миллион. Женщин становится сильно больше с 40 до 50

раскрыть ветку 4
0

Миллион в масштабах страны (население которой сейчас около 145 млн) - мягко говоря незначительная цифра, поэтому можно говорить "примерно поровну".

раскрыть ветку 3
-1

Какое-то у нас разное окружение. В универе и в моей компании как-то поровну одиноких парней и девушек. Я сама много лет была одна, какой тебе месяц. Парней, может, и много, но подходящих мало

-1

нас действительно мало

раскрыть ветку 1
+1

после 45 лет да

-1
Мужиков много, мужчин мало.
раскрыть ветку 2
+8
Да и женщин то не густо.
раскрыть ветку 1
+1
Согласна.
-2

Э-э, если 90% парней одиноки, а 90% девушек - в отношениях, то с кем же эти девушки отношаются?

Или ты намекаешь на то, что в одной паре девушка считает себя замужней, а парень - свободным?

Парни, пригодные для создания семьи к 25 уже разобраны и прочно женаты. К 35-40 подтягивается "второй эшелон" - часть этих парней разводится и снова выходит на брачный рынок, где на них претендуют женщины от 20 до 40.

Среди одиноких парней 25-30 лет - задроты, маменькины сыночки, социофобы, алкоголики, сидельцы, обладатели непомерного ЧСВ, гуляки-бабники (эти не то чтобы страдают от одиночества, но для отношений не пригодны, только непродолжительные связи). Адекватные нормальные парни среди холостяков составляют крайне незначительный процент и одинокими они остаются недолго.

раскрыть ветку 4
+2

Если у парня на работе одни мужик, в хобби мужики то где знакомится ему? На улице подходить не каждый может.

раскрыть ветку 3
-3

Попробуй знакомиться в церкви.

раскрыть ветку 2
-4
Пиздосрадалец, сходи на улицу, покемонов полови, может встретишь девушку по интересам, чем в инете зависть.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: