Откуда они берутся?

Я думала, что после рабочей смены меня уже ничего не заставит сегодня охреневать. Но нет. Я забыла, что мне предстоит ехать домой в забитой маршрутке.

Села на единственно свободное место, рядом с сорокалетней теткой, довольно полной, в красном платье коротком, в обтяжку. Половину дороги она пила пиво. Потом завернула его в пакет и убрала. Повернулась ко мне, попросила подержать ее вещи, "пока она туфли снимет". В забитой и душной маршрутке. Туфли.

Осознавала ее просьбу секунд 10, потому что была в наушниках и изначально подумала, что ей выходить. Когда дошло, ответила, что нет, не возьму. Мне как бы не сложно, но у меня свой рюкзак и куртка в руках, переживет.

Ок. Она раскорячилась, сняла, едем дальше. Вроде не воняет - и на том спасибо.

За остановку до моей я пересела, где уже освободилось два места, чтобы куртку накинуть и не мешать никому. Пошла к двери и тут слышу от нее протяжное и пьяное:

- Свиньяяя.

Я: О_о??

Подумала, что она схватила "белочку", но от пива вроде так не разносит.

- Свинья малолетняя!

Поворачиваюсь, советую ей протрезветь.

- Я тебя сделала, да? Я тебе покажу...

Я сказала, что она ебанутая и вышла, как раз двери открылись.


Может, и не зря я прошу мужа встречать меня по вечерам после работы. Неадекваты - они везде...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стараешься выстроить окружение. Со всеми культурно и вежливо общаешься.

Но маршрутки, магазины, поликлиники - невозможно "просчитать".

А потом нервничаешь, переживаешь...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше только читала о настолько наглых.

А тут "на своей шкуре", да еще так внезапно, даже толком ответить ей не смогла, хотя и не надо было вообще ей что-либо говорить, наверное. Не знаю, то ли ее оскорбил мой отказ подержать ее вещи, то ли она обоссалась и пролила что-то, когда я отсела и хотела свалить это на меня - могу только догадываться.

Но да, нервничать она точно меня заставила этим своим "я тебе покажу".

Мало ли она бы за мной вышла и стала бы показывать свои голые пятки. :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку